УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Циркач Эдгард Запашный годами скрывал своих детей

17,4 т.
Циркач Эдгард Запашный годами скрывал своих детей

На протяжении четырех лет цирковой артист Эдгард Запашный скрывал факт своего отцовства. О том, что знаменитый дрессировщик воспитывает двух дочерей – четырехлетнюю Стефанию и двухлетнюю Глорию – не знало даже его окружение. Спустя несколько лет Эдгард Запашный решился рассказать правду о своем отцовстве и отношениях с мамой его детей. Как выяснилось, девушка Ольга появилась в жизни артиста больше четырех лет назад. Историей знакомства с мамой своих дочерей Запашный рассказал в интервью изданию "7 Дней".

"Ольга не цирковая, - говорит дрессировщик. – Она работала фитнес-инструктором в Воронеже, куда мы с братом приезжали на гастроли. Мы записались в местный спортзал, и там я увидел Ольгу. Она не была моим инструктором. Она просто попалась мне на глаза и очень понравилась. Рыжеволосая красавица с прекрасной фигурой! Раньше она, кстати, занималась художественной гимнастикой. Потом я уехал из Воронежа, но мы все равно общались. Переписывались, перезванивались. Ну а в один прекрасный день Ольга решила перебраться в Москву. Не ко мне. Просто она хотела карьерного роста в своей профессии. Ведь Ольга постоянно ездила на всякие фитнес-конференции по всему миру, так что стала инструктором VIP-уровня. И вот когда она переехала в Москву, мы с ней стали много общаться, через какое-то время – встречаться, а потом и жить вместе".

Читайте: Сергей Зверев в шоке от свадьбы сына

Артист утверждает, что свою возлюбленную от прессы не скрывал, а просто не афишировал эти отношения. Серьезных планов на будущее с Ольгой Эдгард не строил, а беременность девушки и вовсе стала для него сюрпризом. По словам Запашного, заводить детей они с девушкой не планировали, но несмотря на это от идеи сделать аборт сразу отказались и твердо решили рожать. Новость о предстоящем отцовстве не сподвигла артиста сделать любимой предложение руки и сердца - отношения влюбленных наоборот закончились расставанием.

"Я понял для себя, что это, наверное, неправильно – идти в загс из-за ребенка, - объясняет Эдгард Запашный. - Создавать семью, жить вместе только потому, что он должен родиться . Все равно это неминуемо приведет либо к разводу, либо к совместной жизни в аду. Дети всегда увидят искусственность. Зачем? Тем более на тот момент ни я, ни Оля не видели друг друга мужем и женой. Да, мысли появились, что надо зарегистрировать отношения. Но это была бы вынужденная мера, которая ни к чему хорошему не привела бы".

Читайте: Красавчик Джуд Лоу стал отцом в пятый раз

Какое-то время после рождения первой дочери Стефании влюбленные еще были вместе, но вскоре расстались. Интересно, что спустя некоторое время молодые родители, будучи в дружеских отношениях, отправились вместе на отдых в Венецию, после которого выяснилось, что Ольга ждет второго ребенка. Родившуюся девочку назвали Глорией, и сейчас она со своей мамой и старшей сестренкой живет в городе Краснознаменске. Мама девочек водит Стефанию и Глорию на различные кружки и занятия. Дочери Эдгарда Запашного растут творческими и активными. Знаменитый отец малышек планирует сделать из них цирковых звезд.

С Ольгой Эдгард поддерживает дружеские отношения и регулярно видится. А в личной жизни артиста все же произошли некоторые изменения – Запашный признался, что в данный момент состоит в отношениях с девушкой, которой известно о том, что у него растут две дочки. К слову, дрессировщик планирует познакомить ее с маленькими Стефанией и Глорией.

Циркач Эдгард Запашный годами скрывал своих детей
Циркач Эдгард Запашный годами скрывал своих детей
Циркач Эдгард Запашный годами скрывал своих детей