УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Димопулос показала подарки от мужчин на $300 тысяч

363
Димопулос показала подарки от мужчин на $300 тысяч

Певица Санта Димопулос, которая только что разошлась с Владимиром Самсоненко, похвасталась "ТСН.Особливе", что новые кавалеры уже надарили ей драгоценностей на сотни тысяч долларов.

"Это золото, бриллианты. Я сама себе никогда не покупаю украшения. Это подарки. Но опять же. Это подарки и закрыли тему", - рассказала Санта.

На интервью, назначенное в парке среди белого дня, Димопулос пришла в украшениях общей суммой $ 300 тыс. Кольцо размером с полпальца на левой руке - золотое и с бриллиантами. Часы - за 90 тысяч долларов: эксклюзивные, швейцарские, известного бренда "Ролекс", выпущенные лишь несколько месяцев назад. Называется "Rainbow" - в переводе "радуга".

Золотой браслет украшен полусотней мелких бриллиантов, корпус переливается разноцветными сапфирами.

"Мои мужчины никогда не были жадными. Но я никогда ничего не прошу, и ни на что не претендую. У меня ни от кого ничего не осталось. Поэтому, вопреки всем слухам, что я живу за счет мужчины - это не так", - заявила девушка.

Занято ли сейчас сердце поющей красавицы, не признается, ведь для нее тема любви - уже табу. В ближайший год Санта нацелена только на карьеру - певческую и спортивную.