УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Памелу Андерсон в 12 лет изнасиловал друг, а в 15 – целая компания

Памелу Андерсон в 12 лет изнасиловал друг, а в 15 – целая компания

Памела Андерсон на кинофестивале в Каннах сделала неожиданное заявление. В то время, как звезды счастливо улыбаются на красной дорожке, голливудская актриса решила поразить публику откровением и тем самым объяснила, почему так рьяно отстаивает права животных.

Обладательница самого известного в мире бюста рассказала, что ее семья жила бедно – отец сильно пил, а мать работала официанткой в двух заведениях, чтобы прокормить семью. Расстраивать родительницу будущая актриса не хотела, а потому молчала о том, что с ней происходит.

В 6 лет, призналась Андерсон, к ней приставала собственная няня – пишет "Экспресс-газета", а уже в 12 Памелу впервые изнасиловали. Первый сексуальный опыт у звезды был с 25-летним другом ее брата.

"Он пригласил меня к себе домой, чтобы научить меня играть в нарды, потом предложил помассировать мне спину, а потом изнасиловал меня, - со слезами в голосе вспомнила актриса. – Это был мой первый гетеросексуальный опыт".

Читайте:Олег Собчук: российская власть - это зло

На фото: Памела Андерсон в школьные годы. Источник фото edinstvennaya.ua

Однако на этом беды Памелы Андерсон не закончились и в 15 лет ее изнасиловала уже группа парней из 6 человек. Самое страшное, что руководил этой оргией бойфренд актрисы.

"Когда этот ад закончился, мне хотелось исчезнуть с лица земли, - вспоминает Памела. Она говорит, что именно тогда поняла, что доверять в этой жизни можно лишь животным, а потому так любит их. - Я поклялась защищать их и только их. Они стали моими единственными реальными друзьями, пока у меня не появились дети".

В Каннах актриса открыла собственный благотворительный фонд по защите животных.

Читайте:

Кончита Вурст уже 4 года живет в браке с танцором

Источник фото club.passion.ru