УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Константин Меладзе: Я готовлю для ТВ то, что еще никто не пробовал сделать

6,2 т.
Константин Меладзе: Я готовлю для ТВ то, что еще никто не пробовал сделать

7 сентября в 20:20 на канале "Украина" стартует международное сериалити "Хочу к Меладзе", в рамках которого известный шоумен соберет мужской бойзбенд, который обещает сделать лучшей группой в СНГ.

Идейный вдохновитель, продюсер и композитор проекта Константин Меладзе рассказал "Обозревателю" о своих планах относительно будущей группы и о том, почему его новое детище сложнее его теле-предшественника - шоу "Хочу в ВИА Гру".

- Это правда, что в кастингах "Хочу к Меладзе" были участники не только из четырех стран, в которых проходили прослушивания?

- Да, помимо ребят из Украины, России, Казахстана и Беларуси, были люди из Латвии, Грузии, Армении, Азербайджана, США. Дело в том, что авторский формат "Хочу…" предусматривает международность.

Так было в "Хочу V ВИА Гру", так и в "Хочу к Меладзе". Мы делаем масштабные проекты, их нельзя ограничивать географически. К тому же, бойзбэнд, который мы сформируем в эфире нового шоу, я буду дальше развивать на территории СНГ.

- В чем же отличие первого и второго проекта, кроме пола участников?

- "Хочу к Меладзе" – более сложный, и для меня в том числе. Если в "ВИА Гре" уже было и видение, и многолетний опыт, то сейчас мы занимаем совершенно свободную нишу, в которой сегодня никто не работает.

Мы собираемся создать мужскую группу, в идеале – супергруппу, поэтому отбор гораздо жестче, условия для участников – тоже. Мы моделируем все возможные испытания, чтобы те люди, которых мы возьмем петь в бойзбэнд, были готовы к реальному шоу-бизнесу.

Читайте:Вера Брежнева: в шоу "Хочу к Меладзе" женщины будут выбирать глазами

Источник фото glamurchik.tochka.net

- Как в этом помогают новшества в виде слепых прослушиваний и глухих просматриваний?

- Они помогают сделать более точный выбор, лучше попасть в аудиторию. Когда вы и слушаете, и смотрите, чему-то одному все равно уделяете больше внимания. А мы разбили эту задачу: мужчины из жюри только слушают, потому что им не так интересно, как выглядит участник, а женщины – только смотрят, ведь бойзбэнд – проект для женской аудитории, участники должны быть интересными, харизматичными, не отталкивающими визуально.

И так у меня появляется гораздо больше информации для принятия решения.

- С мужчинами работать проще, чем с девушками, или наоборот?

- Это совершенно разная специфика. Девушки более эмоциональны, они быстрее вспыхивают, но к ним проще достучаться, они открыты для меня, для жюри, для публики.

Мужчинам нужно время, чтобы раскрыться, а нам нужны совершенно другие инструменты, чтобы их раскрыть, показать публике. Поэтому я бы не стал сравнивать проекты, для меня они оба интересны, в первую очередь тем, что до нас такого еще никто не делал.

Читайте:Аферисты попытались "кинуть" на деньги Константина Меладзе

Источник фото entertainment.ru.msn.com

Напомним, что производством сериалити занимается Gaudi Studio во главе с Аланом Бадоевым, который также имеет солидный опыт раскрутки артистов. Потому шоу "Хочу к Меладзе" уже сейчас называют одним из самых ожидаемых проектов нового телесезона.

Читайте:

Тысяча киевлян под дождем ждали кастинга у Меладзе

Как уже писал "Обозреватель", чтобы принять участие в кастингах у Меладзе, молодые люди отстаивали многочасовые очереди, и готовы были на любые эксперименты лишь бы попасть в проект продюсера.

Источник видео канал Алана Бадоева на Youtube

Константин Меладзе: Я готовлю для ТВ то, что еще никто не пробовал сделать
Константин Меладзе: Я готовлю для ТВ то, что еще никто не пробовал сделать
Константин Меладзе: Я готовлю для ТВ то, что еще никто не пробовал сделать
Константин Меладзе: Я готовлю для ТВ то, что еще никто не пробовал сделать