УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Байрак выходит замуж за мужчину на 23 года младше себя

1,9 т.
Байрак выходит замуж за мужчину на 23 года младше себя

Украинская режиссер Оксана Байрак продемонстрировала ТСН.Особливе перстень, а ее жених - тренер по фитнесу Георгий рассказал, как сделал любимой предложение руки и сердца.

Где и когда поженятся 49-летняя режиссер и 26-летний тренер - пока тайна, но некоторые подробности предстоящего застолья наши специальные корреспонденты таки узнали.

Эта пара уже два года вместе, а он все никак не привыкнет к светским тусовкам, в которых она - как рыба в воде. Оксана Байрак любит внимание камер и мужчин, однако убеждает: ее непубличный избранник - именно тот единственный, которого она искала. Свою любовь они уже готовы закрепить законом.

В статусе невесты Байрак уже целый месяц. Но признания любимого на День всех влюбленных в Париже на Эйфелевой башне не может забыть до сих пор.

"Волновался? Нет, нечего было волноваться! Только при встрече-знакомстве уже было все ясно! Люблю!" - признался Георгий.

О свадьбе Оксаны и почти вдвое младшего Георгия на светских тусовках перешептываются давно. Пара часто появляется вместе, режиссер - со счастливой улыбкой, ее избранник более сдержанный. Теперь, после официального подтверждения своего статуса невесты, Байрак тоже становится не слишком разговорчивой.

"Давай так далеко не заглядывать. Хорошо? А какой свадьбы хочется? Хочется островов, хочется много любимого океана или моря, и хочется небольшого круга друзей ближайших, правда", - мечтательно рассказала невеста.

О свадьбе режиссер говорит очень осторожно, но признается - для полного счастья у нее уже есть все.