УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Балога женил сына-миллионера на дочери своего соратника

Балога женил сына-миллионера на дочери своего соратника

25-летнего Андрея Балогу называли одним из самых завидных холостяков страны: мало того, что он миллионер, владеет солидным торгово-развлекательным центром в родном Мукачево, а также кирпичным заводом, так еще и папа у него народный депутат! А пока охотницы за кошельками строили коварные планы по соблазнению жениха, он взял и женился на дочери соратника отца.

Старший сын экс-главы секретариата президента повел под венец юриста, главного специалиста регистрационной службы Мукачевской райгосадминистрации Эдиту Гелетей. Девушка является племянницей соратника Виктора Балоги, Валерия Гелетея.

Сын нардепа постарался устроить для любимой настоящую сказку, которая началась еще с предложения руки и сердца. Заветное "Ты выйдешь за меня замуж?" Эдита услышала на колесе обозрения в Вене, где специально к такому торжественному моменту работники аттракциона накрыли стол для влюбленной парочки.

Свадьбу влюбленные решили отыграть в Мукачево, заранее попросив родных и гостей дарить им вместо цветов детские книжки и игрушки. Эти презенты парочка передаст в детский дом.

Друзья жениха на свадьбе были одеты на западный манер – в одинаковые костюмы, а невеста пошла под венец в длинной фате, прикрывающей лицо. У Эдиты была простая прическа и платье классического кроя, от пышных подъюбников с обручами невеста решила отказаться.

Радостную новость о женитьбе сына раструбил счастливый отец. Виктор Балога написал в соцсети:

"Деды, бабки, семья и мы, родители, спасибо Богу, что сегодня наши дети - сын Андрей и невестка Эдита - создали новую украинскую семью. Хочется, чтобы все люди на свете были счастливы и здоровы всю жизнь", - цитирует политика ТСН.

А вот сам жених о состоявшейся свадьбе на своей странице в Facebook не написал пока ничего. Последняя запись на странице Андрея Балоги – исключительно рабочий отчет депутата Мукачевского горсовета. В Интернете о личной жизни он предпочитает не распространяться.

Источник фото "Комментарии"