УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандально известная "Миссис Россия" отказалась от титула

1,1 т.
Скандально известная 'Миссис Россия' отказалась от титула

Супруга игрока футбольного клуба "Анжи" Инна Жиркова официально отказалась от титула "Миссис Россия", который она завоевала в прошлом году. Кроме того девушка решила не участвовать в предстоящем конкурсе красоты - сообщает "Экспресс-газета".

Свое решение Инна объясняет тем, что после нашумевшего в Интернете телеинтервью журналисту Борису Соболеву она впала в депрессию и разочаровалась в конкурсах. Сам же журналист называет такое решение мудрым.

"Мне тоже известно, что Инна отказалась от этой короны, - сказал он в эфире радиостанции "Комсомольская правда". - И я должен сказать, что это очень красиво на мой взгляд. И, на сей раз, грамотный пиар-жест. Ведь, как я понимаю, это произошло сразу после моего фильма и после того, как все это было раскручено в Интернете.

Еще раз хочу повторить, что мне от всей души жаль Инну. Она – красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами. И если она решила от этой короны отказаться – это правильно. Это будет ей только в плюс".

Напомним, документальный фильм Бориса Соболева "Коронованные особи" рассказывает о продажности отечественных конкурсов красоты, а так же о не слишком блестящих интеллектуальых данных его участниц.

В нашумевшем интервью супруга футболиста махачкалинского "Анжи" Юрия Жиркова Инна была представлена в неприглядном свете, явив полное отсутствие элементарных знаний. Победительница конкурса "Миссис Россия – 2012" не смогла ответить на простые вопросы журналиста, например, вращается ли Земля вокруг Солнца или кто написал Полонез Огинского, а также призналась в том, что никогда в своей жизни не работала.

Видео с этим интервью буквально взорвало Интернет, получив сотни откликов на YouTube. Ролик просмотрели уже 4,7 миллинов человек!

Источник видео канал Stoker Patriot на Youtube