УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Девочка созрела: 17-летняя Гросу встречается с бизнесменом

1,0 т.
Девочка созрела: 17-летняя Гросу встречается с бизнесменом

Алина Гросу примеряет свадебное платье на фотосессиях, но на самом деле выходить замуж не торопится - говорится в сюжете "ТСН. Особливе".

Хотя свои новые отношения певица называет стабильными и долговременными. Свою последнюю песню Гросу посвятила первой любви:

"Отношения были не длительными, но человек оставил след в душе и, наверное, благодаря ему я научилась писать песни", - рассказала артистка.

Источник фото ivona.bigmir.net

Имя своего бывшего Алина до сих пор держит в тайне. Говорит - отношения были очень романтичными. А разошлись они друзьями. Теперь у нее новый избранник. Его Алинына работа вполне устраивает. Более того - он ее вдохновляет на другое творчество.

"Мне хочется заниматься другими делами, наверно, выпускала бы часы. Мне хочется делать часы и очки. Меня всегда привлекала техника - телефоны, часы, все, что имеет отношение к механизмам", - поделилась Алина.

Кто ее избранник Алина не говорит. Признается лишь, что он занимается бизнесом.

С московским бизнесменом, который старше ее на несколько лет, Гросу познакомилась на одной из вечеринок. Парочка начала встречаться, потом - разошлись. Но теперь они снова вместе.

"Мы уже больше полугода вместе. Мне не хочется говорить на тему отношений. Мы встречаемся уже 7 месяцев, как-то привыкли друг к другу. Есть какая-то ревность, но однако все хорошо. Стабильно", - сказала Гросу.

Новый возлюбленный, говорит Алина, готов поддерживать ее финансово. Но она не любит тратить чужие деньги.

Примерить свадебное платье несовершеннолетняя певица готова пока только для фотосессий. Сначала, говорит, карьера, потом - семья. Сперва надо закончить ВГИК, сняться в кино и написать еще несколько альбомов, и только после этого посвятить себя семейным делам.