УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ирина Билык рассказала о своем новом мужчине и показала обнаженное тело в новом клипе

5,2 т.
Ирина Билык рассказала о своем новом мужчине и показала обнаженное тело в новом клипе

6 апреля Ирине Билык исплнилось 45 лет. Накануне певица сообщила: "Улетаю в южные широты и буду плавать на свой день рождения в море. Но, если можно, не скажу, куда лечу, а то буду чувствовать себя незащищенной". Хотя защиту она с собой взяла — в лице своего нового парня.

Перед отъездом Билык, которая скрывает от общественности своего возлюбленного, проболталась: "Мой мужчина — востребованный гитарист. Но очень скромный и не хочет, чтобы его друзья спрашивали: "А как тебе с ней? Его достает, что иногда его воспринимают как парня Ирины Билык. Мы вместе не живем, только встречаемся, у него своя квартира, у меня — своя. По поводу, что я кого-то содержу, — я давно прошла этот этап. Просто я всегда больше зарабатывала, чем мои парни... На сегодняшний день у меня щедрый мужчина. Он меня боготворит. Подарил мне подвеску на шею с бриллиантиками. Сказал, впервые дарит женщине бриллианты. Я была тронута и с удовольствием ношу его подарок".

Рассказала певица и о необычных подарках от других мужчин: "Один из небедных людей Украины, зовут его Сергей, регулярно присылает мне подарки просто так — и уже много лет. И меня вовсе не тревожит женский вопрос: чем придется расплачиваться? Как-то Сережа подарил мне прибор для измерения нитратов в продуктах. Это было летом, я чистила организм, стараясь целый день ничего не есть, кроме арбуза. Я сразу проверила арбуз, и моментально загорелась надпись: "Осторожно! В продукте опасное содержание нитратов".

Читайте: Как менялась Ирина Билык за последние 25 лет: то красотка, то неудачные образы

Среди поклонников Билык есть и весьма интересные персоны, например, гражданская жена Виктора Януковича — Любовь Полежай. Билык призналась, что после того, как экс-президент перебрался в Россию, они не виделись: "Любовь — очень скромная женщина и напомнила мне Золушку из сказки. Когда мы познакомились, она мне все время делала комплименты, растрогала меня. Мы тогда много говорили о жизни... Мне, в принципе, все равно, с кем женщина живет — с президентом или с водителем".

А про свои мечты Ирина честно сказала: "Я хочу скорее стать мамой! Я мечтаю о братике или сестричке для Глеба (сыну певицы летом исполнится 16 лет. – прим. ред.) об этом прошу Бога. Я с удовольствием буду его воспитывать. Бабушкой мне быть рановато! Бабуля — это моя мама. А в меня еще влюбляются молоденькие мальчики!"

К дню рождения народной любимицы на экран вышел ее долгожданный видео клип на песню "Кричи" из нового альбома "Рассвет". История появления видео не обошлась без мистики. В планы звезды вмешались высшие силы.

Читайте: Ирина Билык: Украина - моя страна, буду до последнего вздоха с теми, кто меня любит

"После смерти Кузьма Скрябин дал мне знак, – признается Ирина Билык. Я собиралась снимать клип, и по сценарию мое лицо должно было появиться в кадре как потрескавшаяся в пустыне земля, сквозь которую прорастают цветы. Такой, знаете ли, символ, что после смерти начинается новая жизнь. Уже был готов сложнейший грим, но планы поменялись, когда утром я узнала о смерти Кузьмы.

Во время нового клипа на лице звезды с помощью видеопроектора появляется инсталляция цветов: роз, хризантем, одуванчиков. А еще в видео присутствуют весьма откровенные кадры обнаженного тела.