УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бен Аффлек умолял Дженнифер Гарнер о разводе

12,3 т.
Бен Аффлек умолял Дженнифер Гарнер о разводе

Зарубежные таблоиды публикуют все больше подробностей о разладе в семье 42-летнего Бена Аффлека и 43-летней Дженнифер Гарнер. По слухам, актер хочет объявить о разводе как можно скорее.

Пока Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер хранят молчание и не комментируют сообщения о своем расставании, пресса продолжает смаковать личную жизнь звезд, передает Women.

Американскому порталу RadarOnline удалось связаться с инсайдером из окружения пары, который рассказал журналистам, что развод актеров — дело решенное. И инициатором разрыва, по словам источника, выступил именно Аффлек:

"Бен сказал Джен, что они должны подать документы на расторжение брака до их годовщины свадьбы", — заверил инсайдер.

Читайте: Кэмерон Диаз получила "Золотую малину" за худшую роль, а Бен Аффлек – за реабилитацию репутации

10-летнюю годовщину супруги отметят уже 29 июня, однако, похоже, к этому времени от их брака уже ничего не останется.

Очевидно, решение о разводе Аффлек принял после недавней поездки в буддийский монастырь, где актер приводил мысли в порядок. Отметим, что слухи о проблемах в паре ходили уже давно, а вместе Бена и Дженнифер не видели уже пару месяцев.

В последнее время актера все чаще видели без обручального кольца и вдали от дома: он развлекался то в Канаде, то в Лас-Вегасе. Гарнер, в свою очередь, тоже не скучала в одиночестве: в начале мая папарацци заметили актрису в Нью-Йорке, где она отдыхала с друзьями, оставив детей на попечение нянь в Лос-Анджелесе.

Читайте: Остап Ступка впервые рассказал о тайной свадьбе и разводе с бывшей женой

Говорят, терпение Дженнифер, которая никогда не скрывала, что брак с Аффлеком дается ей непросто, лопнуло: после волны сплетен об изменах мужа актриса не хочет бороться за сохранение семьи. Сейчас пресса замерла в ожидании объявления о разводе, который, судя по всему, получится очень громким: супруги будут делить не только 150 млн долларов совместно нажитого имущества, но и опеку над тремя детьми — 10-летней Вайолет, 6-летней Серафиной и 3-летним Сэмюэлем.

Многие фанаты не верят сплетням и считают, что у супругов все хорошо. Но дыма без огня не бывает.

Как сообщал "Обозреватель", Жан-Клод Ван Дамм разводится с женой из-за украинки.