УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Александру Усику подарили Iphone 6 за 40 тыс.грн

Александру Усику подарили Iphone 6 за 40 тыс.грн

На днях в TsarskyCityResort состоялась пресс-конференция украинского боксера, Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе Александра Усика.

27-летний спортсмен, который прославился на весь мир не только своими громкими победами на ринге, но и патриотичным "оселедцем", неожиданно для себя стал получать подарки в знак своей будущей победы.

Украинцу только предстоит бой с чемпионом мира по версии WBF Дени Вентер из Южной Африки, а его уже стимулируют к победе. Боксер, на днях стал клиентом нового и самого передового в спортивных технологиях клуба, и первым обладателем эксклюзивным Iphone 6 с VIP-дизайном от Tsarsky.

Лимитированная серия от Tsarsky, стоимостью каждого эксклюзивного гаджета свыше 40 тысяч в украинской валюте, оказывается, разработана специально в подарок к Новому Году для каждого нового клиента клуба в декабре.

В TsarSky предпочитают проводить свой досуг украинские селебретис: бизнес-леди Ася Мхитарян, певица Надежда Мейхер, телеведущий Влад Яма, дизайнер Андре Тан, ведущие Каролина Ашион и Василиса Фролова, главный редактор украинского "Vogue" Маша Цуканова, главный редактор украинского "Elle" Соня Забуга, телеведущая Полина Неня и др.

Читайте:Владимир Гришко: политики используют артистов для провокаций

Напомним, что бой Александра Усика с Дени Вентером состоится 13 декабря. Поединок будет транслировать канал "Интер". Украинец выступит под эгидой промоутерской компании "K2Promotions", основателями которой являются братья Кличко.

А 3 декабря именно в TsarSky пройдет показательный бой Александра, событие будет закрытым и только единичные представители прессы смогут его осветить.

Читайте:ТНМК хотят попасть в учебники по экономике и просят коалицию быть единым целым