УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маша Гойя украла штаны из костюмерной шоу "Голос". Видео

Маша Гойя украла штаны из костюмерной шоу 'Голос'. Видео

Красотка Маша Гойя сразу привлекает к себе внимание, где бы не появилась, во чтобы ни была одета. Обозреватель поинтересовался у известной бунтарки, любит ли она шопинг и сколько готова выложить денег за один поход по магазинам?

"Я – настоящий шопоголик, - с улыбкой призналась Маша. - Раньше не задумывалась о том, что я настолько люблю шмотки. А потом поняла, что для артистов и в целом творческих людей очень важно красиво одеваться.

Мне очень нравится стиль Casual, марки Diesel, Dsquared. Для меня важно выглядеть интересно, оригинально, эксклюзивно. Поэтому, когда я вижу что-то, что мне нравится - отдам все деньги, даже если это последние 100 грн, которые есть в кармане! В этом моя беда. Но я же девушка и должна себя постоянно баловать для того, чтобы мое настроение было на 5 с плюсом (улыбается)".

При этом заоблочно дорогой одежды в гардеробе Гойя нет:

"Я не люблю дорогие вещи, покупать их возможности пока нет, я пока не так много зарабатываю, - сетует красотка. - Но могу себе позволить купить ту вещь, которая мне нравится и в пределах той суммы, которая у меня сеть. В моем гардеробе достаточно вещей под разное настроение или праздники. Я могу себе позволить одеть все, что хочу".

Однако, как только Обозреватель выключил камеру, певица призналась, что именно в этот момент на ней были одеты брюки, которые она… украла! Артистка пополнила свой гардероб, стащив из костюмерной проекта "Голос" черные штаны. Однако клептоманией Гойя не страдает, просто так сложились обстоятельства.

Оказывается, за кулисами российского шоу, в котором Маша принимала участие, кто-то украл ее собственные брюки, и девушка просто вынуждена была уйти с площадки в штанах, которые ей подобрали для выступления.

Брюки от того самого костюма Маша отныне считает счастливыми и иногда одевает их на разные тусовки в Киеве.

фото Юрия Коломыцева