УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нардеп Онищенко оторвался на элитной тусовке

2,9 т.
Нардеп Онищенко оторвался на элитной тусовке

Народный депутат от ПР Александр Онищенко отметил открытие самого дорогого развлекательного заведения Одессы с веселой музыкой, морем алкоголя, страстными поцелуями и счетом на несколько тысяч долларов - говорится в сюжете ТСН-Особливе.

На открытии ночного клуба в одесской "Аркадии" нардеп пришел одним из первых. В сопровождении красивых девушек и нескольких охранников Александр Онищенко занял столик на втором ярусе и заказал несколько бутылок дорогого коньяка.

Пока его друзья развлекались, Онищенко скучал. С ним заигрывала девушка, но на ее попытки он никак не реагировал. Радостно здоровался только с мужчинами.

Среди других гостей заведения была и внучка экс-премьера Украины Витольда Фокина Маша. Вместе с подругой она села за тот же столик, что и Онищенко. И была поражена ценой.

"Я в первый раз слышу, что столик стоит тысячу долларов", - говорит потрясенная девушка.

Фокина почти не ела, не пила и пренебрегала вниманием поклонников.

А вот известный тусовщик-сваха Петр Листерман столик за тысячу долларов себе позволить не смог, потому что здесь он работал. Вместе с охранником на входе в клуб выглядывал красивых девушек.

"Работать надо - искать красивых "телок". А какие сейчас актуальны девушки? С тех пор, как Джоли отрезала себе грудь, мужчинам нравятся женщины без груди", - говорит Листерман.

Сводник говорит: скучать не позволит никому. Регионал Онищенко - не исключение.

"Я ему подарю на день рождения Ирину Шейк. Она с Роналду? С ним я договорюсь", - добавил Листерман.

Тем временем скука Онищенко исчезла и без подарка. На сцену вышли соблазнительные танцовщицы. И он попытался повторить их зажигательные движения. А ближе к утру депутат все же уделил внимание девушке, которая нуждалась в нем весь вечер. Были жаркие объятия и страстные поцелуи.

В четыре утра Онищенко с подругой отправился в направлении отеля.