УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оля Полякова стала жертвой итальянских карманников

3,6 т.
Оля Полякова стала жертвой итальянских карманников

Последние июньские выходные Суперблондинки прошли под девизом "Отдых, шопинг, Италия!". Это уже не первая поездка Оли Поляковой в эту сказочную страну. Майские праздники Суперблондинки прошли в Тоскане, где артистка получила массу гастрономических впечатлений и запаслась вкусными и оригинальными рецептами.

На этот раз Оля Полякова со всей семьей отправилась в самое сердце Италии, чтобы отпраздновать день рождения мужа и провести идеальные "римские каникулы", посетив многие достопримечательности столицы – Колизей, Замок Святого Ангела, Пантеон, Римский Форум и др. Поездка в Италию стала настоящим подарком для супруга Поляковой. Однако "вечный город" приготовил для певицы неприятный сюрприз.

Поскольку Оля Полякова всегда отличалась отменным вкусом и чувством стиля, а высокая мода – одна из ее главных слабостей, то неудивительно, что, оказавшись в Риме, артистка сразу отправилась на шальной шопинг. Не на шутку увлекшись процессом, после первого же магазина Оля обнаружила пропажу денег.

Читайте: Мейхер и Полякова показали своих детей в чувственном фотопроекте

"Меня сегодня в Риме обворовали... Украли все деньги, права и карты! Если честно, я была идеальной добычей: жестко шопилась с кучей налички и под воздействием prosecco. Ходила везде с открытым ртом, так что после первого же магазина кошелька своего я не нашла", - написала Суперблондинка на своей страничке в Instagram.

Осложнило ситуацию и то, что ограбление произошло в выходные дни (а в Украине, к тому же, еще и в праздничные) – банки не работали, и денег получить было неоткуда. На помощь Оле пришли друзья друзей. Мама одного из них – простая украинка, которая живет и работает в Риме, – связалась с артисткой, чтобы одолжить немного налички. Благодаря ей, Полякова продолжит свой отдых до вторника, после чего вернется в Украину для подготовки ко второй части концертного тура.

Читайте: Оля Полякова взорвала интернет сумасшедшими танцами

Как сообщал "Обозреватель", Оля Полякова хочет рассказать Саакашвили, что такое любовь.