УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Галкин изменяет Пугачевой с украинской моделью

570
Галкин изменяет Пугачевой с украинской моделью

Друзья некой малоизвестной девушки-модели, жительницы Харькова, активно распространяют информацию о том, что недавно она неплохо провела время в компании знаменитого шоумена Максима Галкина - сообщает "ЕвроСМИ".

Интересно, что имя этой девушки распространители этих слухов упорно не раскрывают. Друзья харьковской красотки утверждают, что модель с Максимом связывают очень нежные отношения, а недавно они прекрасно отдохнули друг с другом.

Сам же Галкин, что немало удивило светскую тусовку, эту компрометирующую информацию опровергать не стал, но при этом подчеркнул, что они с этой загадочной незнакомкой всего лишь близкие друзья.

Пока о модели известно лишь то, что сейчас она работает в российской столице. По словам ее друзей, к себе на родину девушка в последнее время приезжает достаточно редко, еще бы, судя по всему, жизнь в Москве у украинской модели очень интересная и насыщенная, сообщают "7 дней в неделю".

Источник фото glamurchik.tochka.net

Как к данным слухам, стремительно разнесшимся по российской звездной братии, отнесется супруга Максима Галкина, легенда российской эстрады Алла Пугачева, пока неизвестно. Но, скорее всего, шоумену придется объяснить жене кое-что о своем времяпрепровождении с девушками-моделями.