УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Олег Винник пережил страшную трагедию в жизни: откровенное признание певца

62,4 т.
Олег Винник

Известный украинский певец Олег Винник откровенно рассказал о том, какую страшную трагедию ему довелось пережить в жизни.

В программе "Зірковий шлях" на канале "Україна" он поведал, почему старается избегать разговоров о семье и не любит посвящать поклонников в свою личную жизнь, передает "Ivona".

Артист решил рассказать, что после одного из концертов в Белой Церкви он перестал приглашать маму на свои выступления. Тогда одна из поклонниц выкрикнула из зала "Олег, так здесь же сегодня есть ваша мама?" Певец отметил, что он не ожидал услышать эти слова. Ведь никто не знал о том, что мама Олега действительно пришла на концерт сына.

Читайте: Трагедия в семье Харчишина: музыкант потерял сына

"Мне тогда стало немного не по себе, и я сказал, что мама всегда со мной – в моем сердце, что ее нет сейчас в зале. А отец так и не доехал на мое выступление. Я тогда давал первый большой концерт в Украине после возвращения из Германии. Отцу стало плохо по дороге ко мне. Наверное, он перенервничал и под влиянием положительных эмоций его сердце не выдержало. Сразу после концерта я поехал к отцу в больницу со всеми цветами, которые мне подарили. Но я не успел. Он умер, так и не побывав на моем выступлении", — поделился Олег Винник.

Пережитая Олегом однажды тревога за маму и отца не оставляет сердце и душу артиста.

У Винника один из самых плотных гастрольных графиков среди всех украинских артистов. По словам Олега, он уже шесть раз объехал Украину со своими концертами, а лица некоторых самых преданных поклонниц уже узнает с первого взгляда. Поэтому совсем недавно артист решил на всякий случай нанять охрану.

"С некоторых пор охрана стала необходимостью для меня. Раньше я как-то относился к этому с улыбкой. Я и на сегодняшний день знаю, что я никому ничего плохого не сделал. Поэтому и охранять меня, казалось бы, незачем. Но лучше перестраховаться", – сказал Олег.

Как сообщал "Обозреватель", звезда Comedy Woman впервые рассказала о трагедии в семье.