УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Олигарх из Новосибирска готов жениться на экс-жене Путина

7,2 т.
Олигарх из Новосибирска готов жениться на экс-жене Путина

Отвечая на пресс-конференции на вопрос когда Россия увидит новую первую леди, Владимир Путин ответил:

"Мне сначала надо бывшую жену замуж выдать, а потом уже о себе думать!" - цитирует главу государства "Экспресс-газета".

И вот буквально спустя несколько часов жених для первой леди нашелся! Пенсионер из Новосибирска Юрий Бабин, более известный как "копеечный миллионер", заявил "РИА Новости" в пятницу, что хочет предложить руку и сердце бывшей супруге главы РФ Людмиле Путиной.

"Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится, - сказал Бабин, отметив что он ровесник Владимира Путина.

Читайте:Бывшая невестка экс-президента Ющенко показала фото в лифчике

Отвечая на вопрос, каким образом он собирается сделать предложение Людмиле Путиной, Бабин сказал, что надеется на то, что она узнает о его намерениях из СМИ.

Отметим, что Юрий Бабин получил известность как "копеечный миллионер" после того, как в декабре 2012 года выставил на продажу собранную им коллекцию однокопеечных монет. Пять миллионов копеек весом в 7,5 тонны он оценил в 19,9 миллиона рублей. Также Бабин известен тем, что предложил экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену пять комнат в своем коттедже.

В 2013 году Бабин через суд добивался официальной смены своей фамилии на "Президент-Великой-России-Бабин", однако органы ЗАГС и Центральный районный суд Новосибирска ему в этом отказали. Пенсионер заявил, что в марте текущего года подал жалобу на это решение в Верховный суд РФ.

Читайте:Александр Пикалов: я сходил в военкомат и записался в добровольцы

Напомним, о разводе Людмила и Владимир Путины объявили в июне прошлого года. Они прожили в браке почти 30 лет. У них две дочери - Мария и Екатерина.

Владимир и Людмила Путины заявили, что хотят остаться близкими людьми. По их признанию, они вместе не живут уже некоторое время, поддерживая дружеские отношения.

"Это действительно было нашим общим решением, - подтвердила тогда Людмила Путина, - Наш брак завершен в связи с тем, что мы почти не видимся. Владимир Владимирович погружен в работу, наши дети выросли. У каждого своя жизнь. Я не люблю публичность, перелеты для меня сложны…".

Читайте:Внучка экс-премьера решила вернуться из США в Украину