УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оргия от KAZAKY стала хитом Интернета. Видео

Оргия от KAZAKY стала хитом Интернета. Видео

Группа KAZAKY шокировала Интернет-пользователей своим новым видео на песню "LAST NIGHT". Сексапильные парни привыкли удивлять фанатов своим фирменным джаз-фанком. Однако под новую композицию особенно не растанцуешься, ведь она довольно лиричная.

Впрочем режиссер клипа Евгений Тимохин, который ранее уже создал для парней такие шедевры, как клипы на песни "In The Middle" и "Love", снова придумал выход из ситуации.

Источник фото star-road.ru

В новом клипе наряду с сексуальными участниками группы KAZAKY появляются девушки. В центре внимания – рыжеволосая красотка. Видимо, скандально известный сводник Петр Листерман не лукавил, сообщив "Обозревателю", что девушки с огненным цветом волос нынче в моде.

Вакинг парни танцевать в полную силу под столь нежную композицию не могли, потому удивлять публику решили своей техникой высоких прыжков, а в центре клипа и вовсе устроили едва ли не оргию. Не исключено, что этим клипом участники группы хотели опровергнуть слухи о своей нетрадиционной ориентации.

Ролик получился довольно длинным, 6 мин - для клипа весьма солидное время. А напоследок, чтобы зритель не терял интереса, KAZAKY показали купание в краске и свои мокрые полупрозрачные плавки.

Всего за пару дней ролик набрал около 205 тысяч просмотров. Впрочем, для группы это еще не предел, ведь некоторые из предыдущих видео коллектива набирали по 1-2 миллионов просмотров.

Источник видео канал KAZAKY на Youtube

фото сайта группы KAZAKY