УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Королева Британии запретила Кейт Миддлтон танцевать у шеста

6,8 т.
Королева Британии запретила Кейт Миддлтон танцевать у шеста

В Великобритании королева Елизавета II запретила Кейт Миддлтон заниматься танцами у шеста. Оказывается, супруга принца Уильяма начала брать уроки танцев у пилона еще 10 лет назад и продолжала тренировки вплоть до 2007 года.

"Кейт вдохновила и нескольких своих подруг — сначала шутки ради, а позже они втянулись. Но когда будущую герцогиню начали узнавать на улице, она приходила на занятия в платке в целях конспирации", — рассказал один из телохранителей Миддлтон в недавнем интервью американскому журналу, передает Сosmo.

Источник, приближенный к монаршей семье, рассказал об интересных увлечениях Кейт. Оказывается, супруга принца Уильяма начала брать уроки танцев у пилона еще 10 лет назад и продолжала тренировки вплоть до 2007 года. Будущая герцогиня даже привлекла к занятиям своих подруг.

Читайте: Скандал: в больнице у Кейт Миддлтон нашли кокаин

Также инсайдер рассказал, что принц Уильям в отличие от своей бабушки не против занятий pole dance, однако Елизавета, услышав о таком желании супругов, тут же запретила Кейт приближаться к танцевальной студии.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что принц Джордж отметил двухлетие: трогательные снимки сына Уильяма и Кейт.