УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Роды в Киеве обошлись Надежде Мейхер в 350 тысяч грн

20,3 т.
Роды в Киеве обошлись Надежде Мейхер в 350 тысяч грн

Экс-участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская, которая 17 октября родила третьего ребенка, заплатила за ведение беременности и роды в Киеве около 350 тысяч гривен.

Певица выбрала VIP-палату в 5-м столичном роддоме, где провела трое суток. "Пребывание в таких апартаментах стоит около 12 тысяч рублей в день (примерно 4, 5 тысячи грн), – рассказала "СтарХиту" сотрудница роддома №5 Алена Рыжко. – Там есть плазма, кондиционер, шкаф для хранения вещей, большая двуспальная кровать, пеленальный столик, кувез для ребенка, а также зона отдыха: стол, стулья, кресло. Имеется санузел с душем, отдельный вход с улицы. Ведение беременности и роды в целом обошлись Грановской в приличную сумму – около миллиона рублей (350 тысяч гривен). Муж приходил к ней в больницу каждый день. Питание у звезды было отдельное – по меню из ресторана. Она заказывала бананы, кефир, ряженку, сыр, творожую запеканку, куриный и овощной супы, картошку с рыбкой".

По словам близких, все девять месяцев певица чувствовала себя прекрасно – в декрете она даже выступала.

Читайте: Мейхер и Полякова показали своих детей в чувственном фотопроекте

"Я встречалась с Надей за неделю до родов, – рассказала телеведущая Маша Ефросинина. – Выглядела она отлично. Отеков нет, прекрасное настроение, никакого недомогания. Узнав о появлении малышки, поздравила ее смс-сообщением – звонить не стала, чтобы не беспокоить. Надя поблагодарила и сказала, что все время проводит с маленькой. Честно говоря, мы все удивились, узнав, что у нее появилась на свет девочка – были уверены, что ждет мальчика".

Грановской помогают старшие дети – недавно из Италии вернулся ее 13-летний сын от первого брака Игорь. Также Надежда и Михаил воспитывают трехлетнюю Анну. Она, по признанию Уржумцева, была особенно рада сестренке.

Как сообщал "Обозреватель", дочка известной телеведущей появилась на свет 17 октября в Киеве. 33-летняя Надежда решила, что откажется от любых обезболивающих и рожала естественным способом. Роды прошли легко и уже через три дня новоиспеченную мамочку выписали из клиники домой.

Позже счастливый отец Михаил Уржумцев рассказал журналистам о вещем сне и характере новорожденной дочки.