УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Братья Кличко спасли телеведущую от разборок с иностранцем

1,7 т.
Братья Кличко спасли телеведущую от разборок с иностранцем

Ведущая "ФБР:)" и "Аферистов" на Новом канале Елена-Кристина Лебедь неделю отдыхала в Дубае. Остановилась едва ли не в самом экстремальном отеле эмирата, расположенном у гоночной трассы "Формулы-1".

"На трассе постоянно проводились тренировки. И вместо утреннего пения птиц я слышала рев моторов! Зато бодрило лучше любого кофе", – вспоминает Кристина.

На отдыхе ведущая не теряла ни минуты: каждый день – новая экскурсия! Увидела самое высокое здание в мире – башню "Бурдж-Халифа", понаблюдала за акулами в огромном аквариуме самого большого торгового центра Дубая и даже успела…попасть в аварию! Причем, на арендованном автомобиле Ford:

"В первый же день отдыха, паркуясь на стоянке супермаркета, задним бампером я "поцеловала" Lexus, – продолжила Кристина. – Водителя в нем не было, но на пассажирском сидении сидела женщина в хиджабе, которая тут же схватила телефон. Через минуту из маркета выбежал ее муж".

У него был такой грозный и решительный вид, что телеведущая подумала: вызова полиции не избежать. Но ее спасли… братья Кличко!

"Хозяин авто спросил на английском: "Откуда вы?". Услышав ответ, вдруг восторженно закричал: "Круто! Украина! Кличко!". Он оказался фанатом бокса! Мы долго разговаривали на эту тему. В основном беседа строилась на междометиях "Waw! Cool! Great!", но было душевно! О ДТП он вспомнил только к концу разговора. Увидев, что на его авто лишь поцарапан номер, отпустил меня восвояси… А я подумала: "Waw! Как же я люблю бокс!!!"

Источник фото Новый канал

фото сайта братьев Кличко