УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У звезды "Стартрека" внезапно объявился внебрачный сын

2,0 т.
У звезды 'Стартрека' внезапно объявился внебрачный сын

В США к представителям СМИ и юристам обратился сын покойной канадской актрисы Кэти Макнил Питер Слоан, который утверждает, что он является сыном 85-летнего актера Уильяма Шетнера, известного по роли капитана Кирка в фантастическом сериале "Стартрек".

Как сообщает Pagesix, мужчина в судебном порядке потребовал от предполагаемого отца 170 миллионов долларов.

По словам Слоана, он родился в результате короткого романа своей матери с Шетнером.

Почему мужчина только сейчас решил заявить о том, что актер его отец, неизвестно. Но, тем не менее, он призвал Шетнера пройти генетический тест, чтобы подтвердить отцовство.

Читайте: Марат Башаров признался, что станет папой во второй раз

Отмечается, что сам Шетнер не признает себя отцом Слоана.

"У господина Шетнера три прекрасные дочери, однако сыновей нет. Наш клиент осведомлен о поданном против него иске, однако ничего не может сделать в этой ситуации, так как не является отцом господина Слоана", — заявили представители американского актера.

У Уильяма Шетнера действительно есть три дочери от первого брака с Глорией Рэнд. В 2001 году актер женился на Элизабет Мартин.

Читайте: Российский актер устроил разборку с журналистами из-за ребенка

Напомним, Шетнер играл капитана Кирка в классическом телесериале "Стартрек", который выходил на экраны с 1966 по 1969 год. После этого он снялся во многих фильмах по мотивам этой фантастической эпопеи. Также актер играл Алешу Карамазова в американской экранизации великого романа Достоевского "Братья Карамазовы" (фильм вышел на экраны в 1959 году).

Как сообщал "Обозреватель", знаменитый американский актер Роберт Де Ниро рассказал о сыне-аутисте.