УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сергей Зверев не пришел на свадьбу сына

24,6 т.
Сергей Зверев не пришел на свадьбу сына

20 марта в Коломенском состоялась свадьба единственного сына Сергея Зверева. 21-летний юноша расписался с любимой девушкой, 18-летней Марией Бикмаевой, в Коломенском загсе.

Торжество молодожены устроили довольно скромное, а потому ни среди угощений, ни в развлекательной программе изысков не было. Для главного дня в своей жизни влюбленные выбрали простые свадебные наряды и скромные обручальные кольца. По словам жениха, финансовые расходы, связанные с женитьбой, они с невестой разделили между собой, не подключая родителей.

Звездный отец Сергея Зверева-младшего не приехал ни в загс, ни в ресторан, хотя сын ждал его появления и до последнего надеялся, что тот передумает.

Читайте: Сергей Зверев в шоке от свадьбы сына

Несмотря на то, что главное желание сына стилиста в этот день не сбылось, собравшиеся гости все же поддержали его решение жениться в столь юном возрасте и на протяжении всего вечера горячо поздравляли влюбленных. Друзья молодых людей поднимали бокалы за счастливую и долгую семейную жизнь Сергея и Марии, а вместо предметов быта дарили бумажные конверты.

Новоиспеченная семья и их гости танцевали под знаменитые хиты 80-х годов и пели песни в караоке. Кстати, ведущим вечера стал экс-участник "Дома-2" и шоумен Рустам Солнцев.

Читайте: Сергей Зверев похвастался норковыми трусами

Несмотря на то что праздничный стол молодоженов был полон холодных закусок, горячих блюд и всевозможных алкогольных напитков, от главного элемента свадебного стола Сергей с Марией все же решили отказаться. Пара не стала заказывать свадебный торт, поскольку не укладывалась в бюджет. Так или иначе, от гостей вечера Сергей Зверев-младший и его избранница получили деньги, которыми в будущем смогут распорядиться на свое усмотрение. К слову, ранее сам жених признавался, что медовый месяц им все же придется отложить.

Сергей Зверев не пришел на свадьбу сына
Сергей Зверев не пришел на свадьбу сына
Сергей Зверев не пришел на свадьбу сына
Сергей Зверев не пришел на свадьбу сына