УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тайлер из Aerosmith отобрал очки у Микки Ньютон

Тайлер из Aerosmith отобрал очки у Микки Ньютон

Украинская певица Мика Ньютон после "Евровидения-2011", на котором она заняла 4 место, активно покоряет США. Сейчас артистка живет на 2 страны – практически полностью свою профессиональную деятельность она ведет в Америке, а в Украину приезжает, чтобы навестить друзей и родных, и дать концерты для фанатов.

Источник фото skyscrapercity.com

За друзьями певица явно скучает, потому систематически делится с ними своими новостями в Facebook. В пятницу артистка написала, что просто "подофигела" с того, что с ней произошло. Репетицию вокального номера Ньютон посетил знаменитый музыкант, лидер группы Aerosmith Стив Тайлер. Он также известен публике, как отец голливудской кинозвезды Лив Тайлер.

Источник фото vev.ru

"Чудеса всегда происходят, если ты живешь с открытым сердцем. Только что концовку моего урока по вокалу застал сам Стив Тайлер! Я конечно чуток подофигела, когда увидела его в двери и понимала надо петь дальше..., - написала в Facebook Мика Ньютон. - Он стоял и внимательно слушал мои высокие ноты. Было оч необычно.

Потом произошел один из самых интереснейших разговоров в моей жизни! А еще ему понравились очки, которые подарил мне Игорь Жижикин. И я ему их подарила :-)))).Вот такие они счастливые оказались. Он не хотел брать, но не сдержался от такого подарка. Он их мерял и так, и сяк уже, и я поняла они запали ему)))). Стив человек, который наполнен любовью и дарит ее людям. Вот самый главный секрет успеха... Любовь ;) . Любите и благодарите друг друга за все ;)".

При этом фанаты попрекнули певицу тем, что она не выложила фото. Дескать, один снимок может стоить тысячи слов. Обиженная Ньютон пообещала, что на днях выставит фото с той самой знаменной для нее встречи с Тайлером.

фото Новостей.com