УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Камалия собралась поехать на "Евровидение" от Британии

Камалия собралась поехать на 'Евровидение' от Британии

Видимо, не зря олигарх Мохаммад Захур называет свою супругу самой неоцененной певицей Украины. Камалию здесь и, правда, мало кто жалует. Зато за границей у нее толпы фанатов, а ее хиты возглавляют престижные чарты.

Такой информацией артистка гордо делится на своей странице в соцсети. Также недавно она снялась в шоу "Знакомьтесь, руссие", которое принесло ей новый виток популярности в Британии. Причем любовь народная, по словам самой Камалии, настолько велика, что ей уже предлагают представить королевство на "Евровидении".

"В последнее время публика требует выставить меня представлять Великобританию на "Евровидении" - таких обращений все больше и больше, - цитирует запись Камалии в соцсети ТСН. - Лично я считаю, что на этот раз Соединенное Королевство должно послать современного популярного исполнителя/группу, вместо старых певцов, с соответствующей песней, шоу, презентацией, чтобы быть уверенными в их первом месте в этом конкурсе".

Источник фото intv.ua

Когда "Обозреватель" спросил, почему артистка популярна за рубежом и не пользуется спросом в родной стране, ее муж ответил:

" Во-первых, когда у нее пошли нормальные песни, мы уже оказались там. Конечно, эти композиции могли бы быть презентованы и здесь. Но я думаю, что в этом нет необходимости. Вскоре они и так зазвучат в Украине, - считает Мохаммад Захур. - Мы пока не делаем ставку на Украину еще и потому, что хотим зарабатывать деньги. А здесь денег на "раскачивание" нет, по телевизору крутят ролики артистов и не платят за это, радио не платит… А за границей все это налажено. За тебя борются, за твое творчество платят, раз в месяц дают отчеты радиостанции: что крутили, сколько денег на этом заработали".

Напомним, что гонорары звезд, побывавших на "Евровидении", вырастают минимум на треть. Так, что для Камалии участие в этом песенном конкурсе однозначно должно стать козырной картой для продвижения ее карьеры, как за границей, так и в Украине.

Читайте также: Камалия пожаловалась, что ей уже некуда складывать наряды

Камалия собралась поехать на "Евровидение" от Британии
Камалия собралась поехать на "Евровидение" от Британии
Камалия собралась поехать на "Евровидение" от Британии