УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пабат скрывает лицо за очками

1,1 т.
Пабат скрывает лицо за очками

Во время сессии Киеврады в зале заседания по-прежнему не было главы фракции ГАК Александра Пабата, который пострадал в начале февраля от взрыва фейерверка - пишет "Сегодня".

Как рассказал нам источник, близкий к окружению депутата, Александр Викторович сейчас находиться в Киеве и активно занимается своим здоровьем. Другие его коллеги утверждают, что он уехал на консультацию к немецким врачам, где находился на лечении.

"С Александром Пабатом я общался совсем недавно. Саша был бодр и весел, сказал, что делает физические упражнения. Много шутил и часто благодарил свою жену. Говорит, что она дважды спасла ему жизнь. В первый раз, когда нашла его без сознания после взрыва фейерверка, а во второй — когда не испугалась страшной раны и быстро вызвала медиков", — рассказал "Сегодня" Виктор Гринюк, депутат Киеврады.

Источник фото kpravda.com

По его словам, он встречался с Пабатом в день его рождения.

"Я подарил Александру кистевой эспандер. Саша был в темных очках, но, судя по его настроению, идет на поправку. Он интересовался последними городскими новостями. Мы с ним договорились, что как только его здоровье нормализуется, мы организуем совместную тренировку. Надеюсь, это случится в ближайшее время", — говорит Гринюк.