УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Попавшийся на просмотре "клубнички" нардеп показал свою красавицу-жену: фотофакт

67,1 т.
Вячеслав Константиновский

Внефракционный депутат Вячеслав Константиновский показал в соцсети фото со своей супругой.

Соответствующий снимок опубликован 26 июля в Facebook на странице политика.

Константиновский с юмором отреагировал на внимание к своей персоне после того, как в сети показали видео, на котором он просматривал эротический контент со смартфона в зале Верховной Рады Украины. Позже депутат объяснил причину своего поступка.

Читайте: "Секс хочешь?": представители ЛГБТ атаковали штаб Фирсова пошлыми SMS. Фотофакт

"Даже не думал, что мой предыдущий пост вызовет такой резонанс... Мнения разделились. Благодарен всем, кто меня понял и поддержал! Круто, что большинство людей имеют чувство юмора и не строят из себя судей-святош", - написал Константиновский.

"Всем, наверное, интересно продолжение дома? Опять признаюсь! Поужинал с женой в новом ресторане "CHI", кстати, было вкусно. Потом приехали домой, вместе посмотрели платное кабельное ТВ и долго не могли уснуть. Это приятно, рекомендую", - говорится в тексте.

Далее Константиновский снова вернулся к случаю с "клубничкой" в стенах Рады: "Если внимательно посмотреть видео с моим телефоном, станет понятно, что эротические фотографии я посылал своей жене".

Напомним, нардеп Вячеслав Константиновский в 2014 году был избранпо 220 одномандатному округу от партии "Народный фронт". В 2015 годуКонстантиновский покинул фракцию НФ.

Отметим, нардеп Константиновский является миллионером и крупным киевским ресторатором, известен своим предвыборным слоганом "Продал ролс-ройс, пошел в АТО".

Читайте: Улыбайтесь, вас снимают! ТОП-6 самых громких SMS-скандалов 2015 года

Как сообщал "Обозреватель", ранее вспыхнул скандал вокруг обнародованной SMS-переписки нардепа от "Батьківщини" Алены Шкрум с ее мужем.

Попавшийся на просмотре "клубнички" нардеп показал свою красавицу-жену: фотофакт