УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маньяк караулил семью Фриске на кладбище, призывая заморозить тело певицы

6,8 т.
Маньяк караулил семью Фриске на кладбище, призывая заморозить тело певицы

Стало известно, что странный мужчина регулярно карулит родных умершей певицы Жанны Фриске на Николо-Архангельском кладбище и обращается к ним с безумными предложениями.

Несколько недель назад он подошел к Наталье Фриске и передал письмо. Сестра певицы старается не отказывать поклонникам в просьбах, поэтому взяла конверт. Но и предположить не могла, насколько ее шокирует содержание послания – мужчина сообщил, что его зовут Владимир Рузский, и настойчиво просил, пока еще не поздно, заморозить тело Жанны и перезахоронить. Об этом сообщает "СтарХит".

"Ему на вид 60 лет, – рассказывает Наталья, – он подходит ко мне почти каждый раз, когда видит на кладбище. Несет откровенный бред. Возможно, у него просто не все в порядке с головой. Пока он тихий, но кто знает, что будет дальше, что можно ждать от такого человека".

Читайте: Сестра Фриске: Шепелев кричал, что Жанна страшная и сдохнет без него

Владимир оказался настойчивым и обратился к поклонникам с аналогичным призывом. Недавно прислал сообщение Кристине Розе, автору книги-биографии Жанны, в нем было написано: "Мы с Вами уже вели переписку в отношении перезахоронения Жанны путем криозаморозки тела. Три недели назад я передал на кладбище через Наташу письмо Владимиру Борисовичу, но никаких действий с их стороны так и нет. Время уходит. Это единственный и последний шанс окончательно не потерять Жанну. Я всецело поглощен этой идеей, но необходимо решение ее родных. В "КриоРус" гарантируют сохранение тела".

Владимир Рузский беспокоит родных певицы странными предложениями. Фото - из личного архива.

"КриоРус" – это единственная в Евразии компания, которая занимается заморозкой тел после смерти. На данный момент ее услугами воспользовались 45 человек.

Читайте: Семья Жанны Фриске выпустит альбом ее неизданных песен

Но у родных Жанны Фриске хватает и других проблем – они более трех месяцев не видели Платона, сына певицы. "Мы не в курсе, как он развивается, растет, – делится отец Жанны Владимир Борисович. – Нам бы очень хотелось хоть иногда общаться с внуком. Он – наша единственная связь с дочкой".

Как сообщал "Обозреватель", не так давно Наталья Фриске поделилась своими переживаниями относительно маленького Платона. Сестра певицы призналась, что хотела бы увидеть мальчика, но ей не позволяет это сделать его отец. По словам Натальи, Дмитрий Шепелев даже намеренно спровоцировал конфликт с Владимиром Фриске, чтобы в будущем в суде указать на его невменяемость. Кроме того, она раскрыла шокирующие подробности отношения Дмитрия к больной Жанне.