УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачеву с 65-летием поздравили бывшие мужья и Путин

Пугачеву с 65-летием поздравили бывшие мужья и Путин

Сегодня Алла Пугачева отмечает 65-летний юбилей. Примадонна российской эстрады с самого утра начала принимать поздравления.

Само собой, что певицу завалили словами признаний в любви. Так, особое внимание Алле Борисовне решили уделить бывшие мужья. Например, сегодня на российском ТВ начнется показ 15-серийного фильма "Кураж", который рассказывает о жизни артистки, а также раскрывает ее историю любви с режиссером Александром Стефановичем.

Он стал вторым мужем Примадонны, в браке они прожили 4 года (1977-1981) и благодаря ему артистка зазвучала с новой силой. Ведь режиссер снял для любимой фильм "Женщина, которая поет".

В новом же многосерийном телепроекте главную героиню будут звать Галла, но ни сам создатель фильма, ни его команда не отрицают – это кино про Пугачеву.

Источник фото liveinternet.ru

С самого утра изливает в Интернет слова любви к бывшей жене и певец Филипп Киркоров. В своем фотоблоге он выложил снимок бывшей возлюбленной и написал:

"Несравненная! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Этот замечательный день подарил нам тебя, на радость, на счастье! Ты скрашиваешь наши будни своим талантом вот уже 40 лет!

Без твоих песен о любви я не представляю нашу жизнь! Лучше тебя не было и не будет, как бы не старались и не пытались сегодня "новенькие", несмотря на то, что молоденькие) Ну а я тебя обожаю и люблю! И вернее Друга по жизни у меня не было и нет!

Спасибо, что ты есть! Будь счастлива и любима! И конечно здоровья тебе и твоей дружной семье, ведь я знаю как никто, что это для тебя самое главное! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ АЛЛА!" - строчит Киркоров в Instagram.

Источник фото sultanada-music.ru

Сдержаннее всех оказалась дочь Примадонны. Кристина Оракайте не стала писать красивые посты о матери, а лишь проанонсировала выход утренней передачи, в которой рассказывала про Аллу Борисовну в быту и на сцене.

Источник фото Instagram Кристины Орбакайте

А вот Николай Басков признался, что верит – Пугачева будет жить до 120 лет.

"Невероятная и непревзойденная Примадонна!!! С ДР!!! Будьте счастливы до 120)) будем стараться сегодня подарить вам феерический праздник!" - обещает Басков.

Источник фото Instagram Николая Баскова

Поздравил звезду и Владимир Путин – он написал сообщение на сайте Кремля:

"Юбилей такой замечательной, всенародно любимой певицы, подлинной "звезды" отечественной эстрады - большое, праздничное событие для всех почитателей Вашего дарования. Вас искренне любят за яркий и щедрый талант, неустанный творческий труд и безграничную преданность искусству. Отрадно, что Вы не останавливаетесь на достигнутом, своей энергией и увлеченностью объединяете людей вокруг новых, интересных идей и планов", - цитирует Путина "Экспресс-газета".

Читайте:Как старела Пугачева. Фото

Источник фото kino.oper.ru

Пугачеву с 65-летием поздравили бывшие мужья и Путин
Пугачеву с 65-летием поздравили бывшие мужья и Путин
Пугачеву с 65-летием поздравили бывшие мужья и Путин