УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Педан и Притула поссорились из-за женщин

5,2 т.
Педан и Притула поссорились из-за женщин

Известные ведущие Александр Педан и Сергей Притула заведут разговор о… женщинах.

В предновогоднем выпуске "Педан-Притула шоу" артисты затронут темы, волнующие знаменитых, и не только, представительниц прекрасного пола.

На повестке дня три вопроса: "Все женщины – транжиры", "Должна ли девушка делать первый шаг" и "Пластические операции". Парни, с присущей им иронией, обсудят женские "штучки". При этом, в каждой теме ведущие будут отстаивать свою правоту. Зрители в зале будут отдавать голоса в пользу своего фаворита. В конце программы удастся выяснить, кто из ведущих был прав. "Проигравшего" по традиции "Педан-Притула шоу" ждет веселое наказание!

Читайте:

Притула "разукрасил" Педана до синяков. Фото

Чтобы суждения были объективными, Саша и Сережа пригласили в студию известных красоток. Так, знаменитая блондинка Дана Борисова опровергнет слухи о своем шоппоголизме и расскажет, на что на самом деле тратит гонорары.

Об отношениях между мужчиной и женщиной ведущие посудачат со светской львицей Светланой Вольновой и олимпийской чемпионкой Лилией Подкопаевой. А вот самые "щекотливые" вопросы о силиконовой красоте Педан и Притула зададут Олесе Малибу. Девушка прославилась в интернете своей "тюнингованной" внешностью.

Читайте:

Кто поедет на "Евровидение-2014" от Украины?

Кроме того, зрителей ждет несколько сюрпризов – новые скетчи, съемки скрытой камерой, интересные новости и удивительные перевоплощения ведущих. Конечно же, все это с юмором, но не без экстремальных моментов!

Увидеть и оценить новый выпуск шоу зрители Нового канала смогут 30 декабря в 22:00.

Читайте:

Фреймут говорит, что Мнацаканов "при деньгах" и она хочет с ним дружить

Педан и Притула поссорились из-за женщин
Педан и Притула поссорились из-за женщин
Педан и Притула поссорились из-за женщин