УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Окунская снова вышла замуж. Фото

Окунская снова вышла замуж. Фото

Светская львица и модель Наталия Окунская больше известна в Украине, как бывшая супруга нардепа Власенко. После ее развода с депутатом не утихают суды и скандалы между бывшими возлюбленными: то он руку подымет на бывшую, то из дома ее с детьми выгонит, то алиментов платить не хочет. Наталия народному избраннику при этом спуску не дает: о его похождениях дает обширные интервью и пишет на своей странице в Facebook.

Кстати, именно в соцсети красотка удивила подписчиков своей странички новостью – она снова стала женой, в третий раз она пошла под венец с давним возлюбленным.

"Мы выросли на одной улице в соседних домах.. Любили друг друга и не смогли сберечь отношения 25 лет назад.. Мы снова вместе и я благодарна Судьбе, что она нам подарила второй шанс! Друзья, не бойтесь возвращать тех, кого на самом деле любите! Спасибо мужу, что вернул Нас :)", - написала Окунская на своей странице в Facebook.

А в подтверждение этих слов светская львица добавила снимок.

Женщина также уже успела сменить семейное положение на "замужем". Это удивило многих пользователей соцсети, ведь в последнее время светская львица много писала и говорила о своем бывшем супруге, детях, да, о чем угодно, но только не о личной жизни. А она, оказывается, все это время была.

На вопрос одного из пользователей Facebook, какой это по счету для нее брак, Окунская призналась:

"Брак третий, а по настоящей Любви должен был быть первым и единственным. К счастью, мы успели исправить ошибки порадуйтесь за нас :))".

Источник фото страница Наталии Окунской в Facebook

О новом избраннике Окунской известно немного. Его зовут Герман Блинов и, судя по его странице в Facebook, живет в он Чикаго, детство провел в Киеве, а учился в Кировоградском летно-штурманском училище.

Наталия Окунская называет его своей первой любовью, с которым возобновила отношения, но лишь через полгода влюбленные смогли признаться друг другу в серьезных чувствах.

"25 лет назад был безумный роман, первая Любовь, первый .... Самые первые эмоции... Спустя столько лет мы поняли, что не можем жить друг без друга... Я счастлива, что моим последним мужем стал именно Он. Самый достойный из Мужчин Пройдя такой сложный и длинный путь, я теперь могу с уверенностью это сказать ! :))" - написала Окунская в соцсети.

Напомним, что первым супругом светской львицы был Александр Окунский, а вторым – Сергей Власенко. С обоими у нее остались довольно напряженные отношения. Также Наталия воспитывает 4-х детей.

Окунская снова вышла замуж. Фото
Окунская снова вышла замуж. Фото
Окунская снова вышла замуж. Фото
Окунская снова вышла замуж. Фото
Окунская снова вышла замуж. Фото
Окунская снова вышла замуж. Фото
Окунская снова вышла замуж. Фото