УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лонгория одобрила наряд Ньютон на "Золотом глобусе". Фото

Лонгория одобрила наряд Ньютон на 'Золотом глобусе'. Фото

Белокурая красотка Мика Ньютон во второй раз появилась на красной дорожке премии "Золотой глобус". Украинская певица работает над покорением американских чартов, а прокладывать себе дорогу стремится с помощью связей. Поэтому такие знаковые церемонии, само собой, что старается не пропускать.

Неизвестно, кто пригласил певицу пройтись по красной дорожке, зато поговаривают, что такое право каждый состоятельный гражданин просто может себе купить.

Но сейчас не об этом, а о том, как Мика блистала в окружении мировых знаменитостей. Для выхода в свет артистка выбрала темно-зеленое платье от дизайнера Oday Shakar. Стоит отметить, что нарядам этого бренда отдают предпочтение Вирджиния Уильямс и Кармен Электра. Что касается украшений, то здесь Мика поняла – звезд ей не перещеголять. Поэтому на церемонию она одела скромные серьги с бриллиантами и изумрудами.

Как сообщает пресс-служба певицы, прямо на красной дорожке ее агент представил артистку Еве Лонгории, которая сделала комплимент наряду Мики и ее образу в целом.

На фото: Ева Лонгория и Мика Ньютон

Что касается Ньютон, то после того, как "Золотые глобусы" были розданы, она призналась – ходить по красной дорожке для звезд – такая же работа, как съемки в кино или запись музыкального альбома. Мика говорит, что для нее посещение таких мероприятий также отнюдь не развлечение. При этом певица утверждает, что атмосфера на "Золотом глобусе" царила дружеская и это несмотря на огромную конкуренцию между звездами.

фото пресс-службы Мики Ньютон