УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Во время концерта "Вечернего Квартала" неизвестные подожгли авто одного из комиков

Во время концерта 'Вечернего Квартала' неизвестные подожгли авто одного из комиков

Во время записи новогоднего концерта "Вечернего Квартала" в Киеве случился неприятный инцидент. Неизвестные подожгли авто одного из участников юмористического шоу.

Под внедорожник кинули бутылку с зажигательной смесью и машина вспыхнула. Но благодаря работникам Дворца "Украина", где проходила телесъемка, авто во время удалось погасить.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил генеральный директор НД "Украина"Роман Недзельский.

– Сегодня, 10.12.2014 г., около 21-00 во время телевизионной съемки новогодней программы "Вечерний Квартал", на служебной парковке Национального Дворца "Украина", в боковой части у монтажного входа на сцену, неизвестные злоумышленники пытался совершить поджог внедорожника одного из лидеров студии "Квартал-95", - сообщил Недзельский. - К счастью, водитель телевизионной ПТС, увидев брошенную горящую бутылку под авто, которое в момент запылало огнем, не растерялся, воспользовался огнетушителем и погасил пламя. Дай Бог ему крепкого здоровья.

Гендиректор Дворца "Украина" также отметил, что его сотрудники оперативно обратились в милицию Печерского райотдела Киева. И следователи сразу же прибыли на место происшествия.

Источник фото Facebook Романа Недзельского

Концерты студии "Квартал-95" всегда проходят при полных аншлагах, сегодня в зале НДИ "Украина" находилось 3715 зрителей, которые наслаждались программой, и даже не догадывались об этой опасности, - написал Недзельский. - Администрация Национального Дворца "Украина" обращается к правоохранительным органам Киева и просит принять все необходимые меры для поиска и наказания этих преступников, которые посмели совершить поджог.

Также обращаюсь к группке "реваншистов", которые не могут пережить то, что коллектив Дворца, несмотря на все разбитые на предыдущих концертах витрины и двери, успешно работает, проводит хорошие шоу-программы, создает комфортные условия для украинских артистов и зрителей, обеспечивает плотный график разножанрового репертуара, задуматься об ответственности перед законом о вреде Государственного Имущества.

Мы помним "горячие головы" и авторов, призывавших скупать ртуть и готовить "коктейли Молотова" для срыва концертов.

Опомнитесь, пусть здравый смысл и инстинкт самосохранения победит. Мир Вам!