УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Бандеровцы" восстановили сгоревший дом российского продюсера Фридлянда

7,4 т.
'Бандеровцы' восстановили сгоревший дом российского продюсера Фридлянда

Катастрофическим оказался уходящий год для недвижимости деятелей российского шоу-бизнеса. В январе пожар уничтожил двухэтажный деревянный дом певицы Анастасии Минцковской в Тверской области. Летом из-за сильных дождей затопило особняк певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина на берегу Женевского озера в Швейцарии. А недавно от пожара пострадала недвижимость продюсера Евгения Фридлянда, известного по работе с группами "Премьер-министр" и "Браво", Валерием Сюткиным, Валерием Меладзе, Борисом Моисеевым.

В таунхаусе в подмосковной Барвихе, где он проживает с женой Галиной и недавно родившейся дочерью Даниэлой, практически полностью выгорел целый этаж - пишет "Экспресс-газета".

Читайте:Михалок в Киеве со сцены обозвал Путина "х…лом" и послал его "нах…"

- Началось все с того, что я вызвал мастера поменять обивку на диване в сауне, - рассказывает Фридлянд. - Он снял ее, а подушки и поролон положил на подоконник. Но не заметил, что там стояли галогенные лампы. С подушек огонь перекинулся на каркас дивана, потом - на пластмассовые короба на балках. И в считанные минуты от третьего этажа ничего не осталось.

Мы в это время обедали на первом этаже. Услышали, как наверху разбивается стекло. Подумали, что это другой мастер, который занимался дверями, что-то уронил. И спохватились только после того, как дворник закричал нам с улицы: "Вы горите!"

В итоге пришлось менять не только обшивку на диване, но и сам диван, и стены, и крышу.

Любопытно, что для ремонта Евгений Иосифович принципиально нанял строительную бригаду из украинцев-"западенцев". По мнению продюсера, помочь нескольким украинским семьям гораздо лучше, чем выделять многомиллионные пожертвования на армию и национальную гвардию.

Читайте:

Тина Кароль в наряде от "Dolce&Gabbana" призналась, что на Новый год подарит друзьям гречку