УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Наташа Королева заработала "неплохие деньги" снимком своей обнаженной груди

32,9 т.
Наташа Королева заработала 'неплохие деньги' снимком своей обнаженной груди

Певица Наташа Королева, снимок обнаженной груди которой ранее вызвал ажиотаж в соцсетях, рассказала почему обнародовала сексуальное фото в своем Instagram.

Как оказалось, певица участвовала в споре, в котором выиграла "неплохие деньги". Об этом Королева сама сообщила в соцсети.

Читайте: Наташа Королева в коротких шортиках изобразила "девочку-припевочку" в Майами

"Я давно так не смеялась, Ваня @urgantcom ты лучший! Три сестры" с твоей легкой руки просто разорвали информационное пространство! Фотка была сделана и выложена на спор, (который как и следовало ожидать выиграла Я) к великому моему огорчению и так же разочарованию моего оппонента (который проспорил кстати не плохие деньги) что ж.пы, сис.ски и пи..ки остаются самыми востребованными, обсуждаемыми и рейтинговыми объектами! Ни одна кинопремьера, выход нового альбома, благотворительная акция, так не будоражат людской интерес! Увы! ( Этот коллаж я посвящаю всем, кто оставил невероятно добрые, позитивные, интеллигентные, возвышенные, умилительные комментарии!) Дорогие мои, без вас было бы грустно и одиноко, спасибо, что вы есть, спасибо за вашу искренность и теплые слова! Любви и счастья всем вам! Вы этого достойны!" – призналась Наталья.

Как сообщал "Обозреватель", ранее 42-летняя Наташа Королева поразила шикарным прессом.

Наташа Королева заработала "неплохие деньги" снимком своей обнаженной груди
Наташа Королева заработала "неплохие деньги" снимком своей обнаженной груди