УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новоиспеченный дипломат Ирэна Карпа рассказала о романе с советником Левочкина

9,7 т.
Новоиспеченный дипломат Ирэна Карпа рассказала о романе с советником Левочкина

Украинская певица и писательница Ирэна Карпа, которая недавно стала дипломатом и будет работать во Франции первым секретарем по вопросам культуры, прокомментировала свои отношения с российским политтехнологом и советником Левочкина – Игорем Шуваловым.

В интервью "Светской жизни" Карпа заявила, что они просто дружат.

"С Игорем мы дружим, в делах, касающихся работы. Мультик про ватника вообще был его идеей. Мы – друзья, гражданство человека для меня значения не имеет. У меня есть бесконечное количество людей с российским паспортом и проукраинской позицией", - пояснила звезда.

Читайте: Жена Левочкина и Поярков в желто-голубых кроксах приобщились к искусству у Пинчука

Ирэна призналась, что уже готовится к провокационным вопросам, особенно от "источников массовой информации, проплаченных нашими дорогими соседями", и сравнивает себя с Карлой Бруни.

"Требованиями для дипломата есть высшее образование и знание хотя бы одного иностранного языка. Я свободно владею четырьмя языками, прошла стажировку в МИДе. Речь не идет о вопросах экономики, в ней я, честно, не разбираюсь. Но если речь идет о культуре, здесь как раз у меня достаточно квалификации. Мне сразу вспоминаются откровенные фотосессии Карлы Бруни, которую, тем не менее, не побрезговал взять замуж сам президент. Мы интегрируемся в Европу, поэтому я не вижу смысла скрывать свое прошлое, за что-то оправдываться", - поделилась новоиспеченный первый секретарь по вопросам культуры в посольстве Украины во Франции.

Читайте: Молодая любовница 79-летнего Джигарханяна раскрыла подробности их яркого романа

Карпа также рассказала, как сложились отношения с ее американским мужем Норманом Полом Хэнсеном после разрыва.

"Нас разлучил не Майдан, к тому же у нас сохранились абсолютно нормальные отношения: мы неразведены и воспитываем наших детей. Мы законные партнеры в делах в отношении наших дочерей", - отметила Ирэна.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Ирэна Карпа высказалась об изменениях названий улиц и городов.