УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Козловский: я не мошенник!

Козловский: я не мошенник!

Скандал вокруг Виталия Козловского и его экс-продюсера Игоря Кондратюка не утихает. Певец заметно похудел, видимо сказывается нервное перенапряжение, однако выглядит он при этом отлично. Поклонники шлют вокалисту длинные письма со словами поддержки в соцсетях, а сам Козловский и не думает слушаться запретов Кондратюка, а продолжает давать выступления и светиться в эфирах популярных передач.

Фото Эльвины Меметовой, Обозреватель

Однако и нервы Виталика не железные. Он заметно устал от того, сколько сплетен возникает вокруг его имени. Поэтому на своей странице Вконтакте оставил забавную заметку и даже придумал сам про себя анекдот.

"Насыщенными выдались эти выходные, хотя в последнее время мою жизнь захлестнула череда событий, за которыми едва успеваю следить в Новостях... Так как именно в Новостях узнаю о себе разные небылицы... , - признался Козловский фанам. -Меня называют мошенником!!! Аахахааа))) Аж смешно стало))) А еще, угрожали посадить на несколько лет в тюрьму!(( нет, ну это уже слиииишшшком!))) Я даже на эту тему анекдот сочинил:

Сидят два зека. Один спрашивает у другого: Ты за что сидишь? Тот: За убийство. А ты? Другой: За то, что спел свои песенкииии!!! ))) аааааааааа!!!)))".

Источник фото страница Виталия Козловского Вконтакте

Также на днях Козловский разместил на всех своих страницах в соцсетях фото номеров со своей бывшей машины. Это единственное, что осталось у певца от любимого авто. И то только потому, что номера ему дарили отдельно, ведь вместо цифр на них – название первого знакового хита исполнителя – "Шекспир".

Под снимками певец оставил довольно грустную подпись:

"Фотографии на тему: "На память" или "Подарки не отдарки")))".

Источник фото страница Виталия Козловского Вконтакте

На днях в интервью "Обозревателю" исполнитель признался, что Кондратюк воспользовался его доверчивостью и отобрал у машину, за которую он давно расплатился. На покупку нового авто звезда пока не решился тратиться, зато нанял водителя и охранника в одном лице с личным транспортом.

"Я - просто человек доверчивый. И так получилось, что машина была оформлена по доверенности, которую я не перепродал, не оформил ни на себя, ни на кого другого. Поэтому он (Кондратюк – Ред.) просто эту доверенность аннулировал и забрал машину себе. Хотя я деньги за все выплатил, - объяснил Козловский, как именно экс-продюсер забрал у него машину. - Пока ничего не планирую (о покупке нового авто - Ред). У меня сейчас появился человек – водитель, который в свое время служил во внутренних органах нашей страны. Он сейчас для меня, и как охранник, и как духовный наставник: когда нужно - молчит, а когда нужно – может что-то посоветовать".

фото Эльвины Меметовой