УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Теперь и меня обвиняют: мама Фриске впервые заговорила о пропавших миллионах

16,9 т.
Семья Фриске

Мама известной российской певицы Жанны Фриске Ольга впервые ответила на обвинения в растрате собранных на лечение дочери средств.

Как сообщает Starhit, после произошедшего Ольга Владимировна находится в состоянии шока и плохо себя чувствует.

"Теперь и меня обвиняют. А дальше кого? Собак?" — резко отреагировала женщина.

Отмечается, что мама Жанны тяжело переносит нападки на ее семью.

Читайте: СМИ: мать Жанны Фриске вывела 21 млн рублей со счетов дочери

Напомним, 26 апреля адвокат Александр Добровинский в соцсети объявил, что скоро станет известно, куда делись 20 млн рублей, оставшиеся от той суммы, которую "РусФонд" собирал на лечение Жанны.

"Деньги фонда исчезли со счета за несколько недель до смерти бедной Жанны. А вот понесут ли эти негодяи наказание, не знаю..." – написал юрист, а затем удалил сообщение.

Вскоре в сети появилась ксерокопия выписки со счета певицы в "Росбанке". Согласно документам, единственным человеком, кому певица доверила распоряжаться своими деньгами, была ее мать.

"Мама сильно переживает, – поделилась сестра Жанны — Наталья Фриске. – Данные заявления уже ни в какие ворота не лезут. Нас буквально атакуют со всех сторон".

Также стоит отметить, что все эти дни Ольгу Фриске поддерживает супруг Владимир Борисович. Вместе с юристами он уже начал сбор необходимых доказательств, чтобы расставить все точки над "i".

Читайте: Родные Фриске считают Шепелева самозванцем: адвокат раскрыл новые подробности конфликта

"Дмитрий Шепелев вступил в наследство как официальный опекун Платона, – рассказал адвокат семьи и поделился своей версией происходящего. – Вполне возможно, он в банке получил информацию о счетах Жанны. Но пока рано о чем-либо говорить, отсутствуют доказательства, что это те самые пропавшие деньги и для чего они снимались. Странно, почему молчит "РусФонд" и не предоставляет документы о счетах, которых было не два, а гораздо больше? Обвинять в чем-то Ольгу Фриске – это уже за гранью добра и зла".

Как сообщал "Обозреватель", по мнению юриста, матери Жанны Фриске Ольге грозит срок за мошенничество.