УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

60-летний Кузьмин шокировал поведением на концерте: пьяный певец качался и выл на сцене

40,1 т.
60-летний Кузьмин шокировал поведением на концерте: пьяный певец качался и выл на сцене

31 октября известный российский исполнитель Владимир Кузьмин провел концерт в Ростове-на-Дону. Выступление 60-летнего рокера шокировало его многочисленных поклонников: он вышел на сцену абсолютно пьяным.

То обстоятельство, что Кузьмин любит "подогреваться" перед концертами, – не новость, однако на этот раз, по мнению фанатов, он превзошел сам себя.

В Ростове, как утверждает сайт "Комсомольская правда", Кузьмин даже не шел, а брел к микрофону. На ремне висела гитара, но играть он на ней не мог, хотя попытки были. Хуже всего слушателям стало, когда рокер запел: это было похоже на вой.

Когда публика окончательно потеряла терпение смотреть на пьяного кумира и слушать его безуспешные попытки более-менее прилично спеть, многие просто ушли с концерта.

Читайте: Владимиру Кузьмину - 60: Алла Пугачева и другие женщины грустного рокера

Как утверждают поклонники, обсуждая инцидент в социальных сетях, Кузьмин не первый раз за эти дни появляется перед зрителями в столь плачевном состоянии.

"Пьяный или просто ужасно поет? Человек покачивался, еле проговаривал смыслы своих песен и что-то между ними... К сожалению, записал только минуту этого ЧУДА, потом кончились память и терпение и ушел с концерта! Говорят, в пятницу (30 октября 2015 года) было то же самое..." – рассказал фанат, опубликовав в YouTube короткую запись с того злополучного концерта.

Поклонники пребывали в бешенстве от поведения нетрезвого кумира. "Да он совсем охренел. Второй раз и опять в гавнище", "Да, позорняк полный, тоже была, тоже ушли с концерта. Вначале вообще в ноты не попадал, хуже, чем в караоке... К середине немного распелся, но только немного... После "Сибирских морозов" ушли)", "В 2013-м в Стерлитамаке такой же веселый был)", "Пару лет назад тоже был на концерте Кузьмина, и он тоже был реально в соплях..." – прокомментировали пользователи Сети видеозапись.

Читайте: Кэмерон Диаз в пьяном угаре упала возле авто, покидая ночной клуб

Как сообщал "Обозреватель", экс-солист группы "Братья Грим" в пьяном виде устроил ДТП в Москве.