УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Они сказали тусовкам "Нет"! ТОП звезд, которые отказались от вечеринок

Они сказали тусовкам 'Нет'! ТОП  звезд, которые отказались от вечеринок

Модные тусовки, светские рауты, отрывные закрытые вечеринки "только для своих" – все эти радости жизни любимы селебретис и очень популярны среди публичных людей.

Но даже среди украинских знаменитостей есть "белые вороны", которые избегают разного рода светских мероприятий. Их не заманить даже на статусные вечеринки. О них и пойдет речь.

"Обозреватель" совместно с "Secret Service Entertainment Agency" составил рейтинг украинских артистов, которые говорят тусовкам "нет!".

В поле нашего внимания попали звезды первого эшелона.

LOBODA избегает любых тусовок

Даже на самых пафосных мероприятиях не встретить Светлану Лободу. В прошлом году из-за напряженной ситуации в стране LOBODA проигнорировала даже вручение премии "YUNA", а ведь она победила сразу в нескольких номинациях.

На обычные же пати, пусть даже и закрытого характера, звезду также не заманить. У артистки очень плотный гастрольный график. А если удается найти в нем свободные часы – их она посвящает записи альбомов, работе над новыми проектами.

А редкие выходные певица старается проводить в кругу своей семьи и стремиться побольше общаться с дочкой.

Источник фото viva.ua

Кароль может выйти в свет, но старается ни с кем не говорить

Таких же принципов придерживается и Тина Кароль. На мероприятиях своих друзей она изредка появляется, как это принято называть – светит лицом и незаметно исчезает.

"Обозреватель" последний раз застал певицу за кулисами шоу "Вечерний Квартал". Звезда принимала участие в записи новогоднего выпуска программы. Она вышла к СМИ со своим балетом, никому не отказала в фото и при этом не ответила ни на один вопрос.

Кароль просто улыбалась на камеры и молчала. А после выступления незаметно ускользнула со всей своей командой.

Читайте:

Зеленский признался, когда в его фильмах будут сниматься все актеры "Вечернего Квартала"

Источник фото "Обозреватель", автор Юрий Нагорный

Барских из дома могут выманить лишь близкие люди

А вот 24-летнего красавчика Макса Барских не встретить ни на одной столичной тусовке. Звезда эстрады ни от кого не прячется, но и не стремится пускать посторонних в закрытый мир личной жизни.

Встретить артиста можно, пожалуй, только на его собственных концертах. Хотя в прошлом году Барских сделал исключение и посетил выступления группы "ВИА Гра".

В обновленном составе секси-трио поет бывшая возлюбленная артиста – Миша Романова. Она-то и заставила Макса в кои-то веки выйти в свет.

Также Барских посетил премьеру фильма Тины Кароль, которой он подарил песню "Любила".

Источник фото www.naitimp3.ru

Вакарчук променял пати на общение с молодыми фанатами

Против суматохи и легенда украинской музыки Святослав Вакарчук. Для солиста группы "Океан Ельзи" намного важнее поддержать своими песнями бойцов АТО, детей из бедных семей, чем провести вечер в шумной компании на очередной вечеринке "селебритис".

В прошлом году артист променял посещение музыкальной премии "YUNA", триумфатором которой он стал, на выступление перед студентами. Вакарчук в тот период как раз активно общался с молодыми украинцами и объяснял, за что на самом деле стоял Майдан.

Читайте:Вакарчук заявил, что виновные в трагедии под Волновахой не найдут покоя даже в аду

Источник фото glamurchik.tochka.net

Хлывнюк никогда не говорит о близких

Лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк даже в своих интервью не любит говорить о личных предпочтениях, интересах и уж тем более о семье. К слову, со СМИ музыкант общается не так уж часто. И сразу предупреждает, что говорить будет лишь о музыке, планах на развитие группы и ни о чем другом.

Пиарщикам "Бумбокса" приходится несладко. Раскрутить артиста на интервью – целое достижение. А уж заставить выйти его в свет – задача нереальная.

Но тем ценнее для фанатов концерты группы, где поклонники могут пообщаться с Хлывнюком и его командой через музыку коллектива.

Источник фото glamurchik.tochka.net

P.S.: Также не приветствуют выходы в свет Ани Лорак и Наталья Могилевская. Первая сейчас избегает вечеринок по понятным причинам. Но и ранее не особо жаловала светские рауты. Например, на последнюю премию "Viva. Найкрасивіші" Лорак единственная, кто пришел с охраной.

Секьюрити закрыли Каролину от журналистов и провели в зал, а после через черный вход она уехала в "Декаданс", где ее столик от глаз общественности также скрывала охрана.

К слову, на той самой афтепати отдыхали и журналисты "Обозревателя", и когда мы фотографировались, охрана Лорак нервно дергалась и просила быть осторожнее, дабы Каролина не попала в кадр. Но, как вы понимаете – мы все равно ее сняли :)

Источник фото "Обозреватель", автор Сергей Кравченко

А что касается Могилевской, то она давно прошла период, когда звезда ради пиара светится на вечеринках. Певице больше по душе посиделки со своими друзьями по творческому цеху, с которыми за душевной беседой у нее рождаются новые проекты. А веселиться на глазах у СМИ – Могилевской неинтересно.