УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Неймар слетал в Париж ради свидания с бывшей девушкой Бекхэма

2,4 т.
Неймар слетал в Париж ради свидания с бывшей девушкой Бекхэма

Форвард испанской "Барселоны" Неймар близко сдружился с 19-летней голливудской актрисой Хлоей Грейс Морец.

2 марта в Snapchat Хлои появилось видео с Неймаром, а после стало известно, что бразилец специально прилетел в Париж, чтобы провести время с подругой, передает Hello.

Знакомство американской актрисы Хлои Морец и бразильского футболиста Неймара состоялось еще в 2014 году. Пока Неймар усиленно бился за место в финале на Чемпионате мира, Хлоя оставляла ему сообщения поддержки в социальных сетях. Одно из них - Neymar's a cutie ("Неймар - милашка") - тогда особенно заинтересовало ее подписчиков.

Читайте: Рианна закрутила роман со звездой мадридского "Реала"

Вкусы Хлои Морец относительно мужчин прослеживаются весьма отчетливо. Так, 1,5 года назад СМИ активно писали о ее романе с начинающим футболистом Бруклином Бекхэмом (сыном Дэвида Бекхэма). На данный момент со спортом Бруклин покончил, занявшись фотографией и модельным бизнесом. А вот у Неймара карьера лишь набирает обороты - спортсмен активно готовится к 1/8 финала Лиги Чемпионов, где "Барселона" сыграет с "Арсеналом". К слову, именно в основной состав клуба "Арсенал" когда-то хотел попасть Бруклин Бекхэм.

Напомним, ранее "Обозреватель" публиковал фото Хлои Морец в черно-белом ретро.