УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Глава саратовского отделения партии Путина оказалась в эпицентре "голого скандала"

7,1 т.
Глава саратовского отделения партии Путина оказалась в эпицентре 'голого скандала'

Руководитель общественной приемной "Единой России" в Петровском районе Саратовской области Росси уволилась с занимаемой должности после скандального ЧП. Об уходе с места работы партфункционера сообщила во вторник пресс-служба регионального отделения партии.

В то же время издание "Новый регион" уточняет, что речь идет о 42-летней Наталье Акимовой.

По его информации, 20 сентября Акимова в "полуобнаженном виде" выпала с балкона собственной квартиры в городе Петровске.

Читайте: Хасиды-паломники в Умани станцевали под украинский хит о Путине

Пикантность ситуации состояла в том, что вместе с экс-главой приемной ЕР с высоты третьего этажа на землю рухнул 43-летний мужчина, на котором в момент падения также был неполный комплект одежды. Местные жители назвали его фамилию – Сергей Балюк.

По информации местных СМИ, в результате падения Акимова получила сотрясение мозга и травму ноги, а ее гость – черепно-мозговую травму и перелом ключицы.

В настоящее время оба пострадавших находятся в травматологическом отделении Петровской ЦРБ. Что именно произошло между мужчиной и женщиной на балконе и почему они упали на землю, не сообщается.

Читайте: Аналитик назвал единственную цель Путина

Пресс-служба регионального отделения ЕР, не называя фамилии Акимовой, подчеркивает, что ЧП с участием сотрудника общественной приемной носит "бытовой характер".