УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Окунская: Власенко зарабатывает на Тимошенко по $200 тысяч в месяц

Окунская: Власенко зарабатывает на Тимошенко по $200 тысяч в месяц

Экс-супруга нардепа Сергея Власенко сообщила Обозревателю, что правозащитник Юлии Тимошенко просто выкачивает из бывшего премьера деньги. По словам Наталии Окунской, своей схемой заработка ее бывший супруг давно гордился и рассказывал, как любимый анекдот:

"Еще во времена нашей супружеской жизни у него была любимая шутка, которую он рассказывал к месту и не к месту, почти на каждом застолье, - вспоминает Наталия Окунская. - Это анекдот об адвокатах – отце и сыне.

Молодой адвокат приходит к своему отцу, бывалому защитнику и радостно сообщает: "Папа, только что я выиграл дело, которое ты вел все эти годы!". На что старый адвокат ответил: "Это не так уж и хорошо сынок, ведь за счет этого дела мы с тобой и жили все время".

Власенко любил дома за столом меня поучать, что так и должен вести себя профессиональный адвокат – вытягивать из клиентов побольше денег, занимаясь волокитой. Как я понимаю, свою циничную "теорию заработка" он применяет и сейчас, ведя дело Юлии Владимировны.

Мне точно известно, что свои услуги по защите лидера "Батьківщини" он оценивает в 200 тысяч долларов в месяц, которые ему исправно платят. Зная лично, какой человек Власенко, могу точно сказать - ему выгодно, чтоб Юля Владимировна никогда не вышла из тюрьмы. Ведь ее горе – его заработок".

Напомним, что Окунская в 2006 году вышла замуж за Власенко, для которого это был второй брак. У пары есть общая дочь Полина, что не спасло их семью от распада. Несколько лет назад пара развелась. Причем без скандала не обошлось – экс-супруги делили ребенка, а затем принялись за имущество. И лишь на днях Наталии удалось окончательно отсудить у бывшего полдома и половину "Лексуса".

На фото: Наталия Окунская, Сергей Власенко и их дочь. Источник фото газета Сегодня

фото iport.info