УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Собчак назвала футболистов геями

630
Собчак назвала футболистов геями

Светскую львицу не на шутку шокировал просмотр Лиги чемпионов - сообщает "ЕвроСМИ". Известная тележурналистка Ксения Собчак этой ночью в своем твиттере оставила любопытную запись.

"Смотрю сейчас лигу чемпионов. Эти футболисты обнимаются все время, зачем-то встают позади друг друга. Я читаю, что этот вид спорта надо срочно запретить за пропаганду гомосексуальных отношений", - написала скандально известная телеведущая.

Напомним, вчера в Лиге чемпионов состоялось два матча: "Боруссия" Д и "Шахтер" сыграли со счетом 3:0 и "МЮ" с "Реалом" с результатом 1:2. Какую именно игру посмотрела и сделала столь удивительные выводы светская львица, неизвестно.

Источник фото womenshik.ru

В ответ поклонники футбола стали активно возмущаться и предлагать закрыть скандальное реалити-шоу "Дом-2", которое долгое время вела Ксения Собчак. Впрочем, принимая во внимание ироничные манеры Собчак, стоит предположить, что такой комментарий является следствием нашумевшего закона, запрещающего пропагандировать гомосексуализм и педофилию среди несовершеннолетних в Санкт-Петербурге.