УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Козловский не знает, где на его новом авто включаются фары

1,3 т.
Козловский не знает, где на его новом авто включаются фары

Виталий Козловский подбирал такое новое авто, чтобы понравилось любимой - сообщает ТСН. У певца - роман с фанаткой. Поклонница забрасывает артиста подарками и даже платит за дорогой отдых за рубежом. Именно с ней Козловский провел незабываемый отпуск в Эмиратах.

Козловский щеголяет новой машиной. Накануне Нового года певец осуществил давнюю мечту - приобрел свой первый собственный автомобиль. Звезда признается, что водитель из него - пока никакой. Ведь авто с известными номерами "Шекспир" не было его и за рулем всегда был водитель.

"Первый месяц, как я сидел за рулем, меня останавливали практически ежедневно, ведь были какие-то лажи. Я, например, мог ехать вечером и не включить фары. Останавливает гаишник и говорит: "Чего вы фары не включили?" А я не знал, где они включаются", - говорит Козловский.

Источник фото autocentre.ua

Машину он называет беленькой "куколкой" и говорит - это была любовь с первого взгляда. Виталий Козловский обожает свою красавицу: в салоне идеальная чистота, а в багажном отделении полный арсенал необходимых вещей по уходу за автомобилем. Звезда говорит, что его Фиат - особый, и в ближайшее время планирует сделать оригинальный тюнинг.

"Это однозначно девушка! Я хочу ее преобразить. Мне хочется ее идентифицировать. Возможно я ее перекрашу, или будут какие-то узоры на ней. Возможно, кресла будут кислотно-зеленого цвета", - говорит певец.

О таком же автомобиле мечтает и нынешняя девушка Виталика Козловского. Надя Иванова - радиоведущая, и о такой машине даже написала в своей рабочей анкете. Почему она ее до сих пор не купила - неизвестно. Судя по всему - пока деньги тратит на Козловского. Недавно пара за счет Нади отдохнула в Дубае.

"Отказываться, наверное, было бы некрасиво, я согласился. Впервые в жизни отказался от концертов. Это был неожиданный для меня подарок, как правило, все происходит наоборот, ребята дарят девушкам поездки", - говорит Виталий.

Страница девушки Виталия Козловского в соцсети

Они познакомилась несколько лет назад на одном из радиоэфиров. Сначала это была просто дружба, после совместного отдыха - отношения стали теснее. Во время шопинга в Дубае пара уже присматривалась к кольцам. Хотя до предложения руки и сердца, говорит Козловский, дело еще не дошло.

"В Дубае был на презентации различных торговых марок ювелирных. Мы пересмотрели эти перстни, конечно, надевали на палец. Она смотрела, какое лучше, выбор мы сделали, нам понравился один экспонат", - говорит мужчина.

Но увидеть Надю на пассажирском сиденье в новой машине Козловского пока невозможно. Свои отношения пара скрывает. А сам певец признается - подвозить пассажиров не решается, пока не стал опытным водителем.