УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Потап станет ведущим премии YUNA

Потап станет ведущим премии YUNA

Потап не номинирован на получение премии YUNA, однако награду в день ее вручения в руках подержит, да еще и не одну. Артист станет ведущим главной музыкальной церемонии страны.

Певец и продюсер известен своим норовом, потому, когда его пригласили стать ведущим YUNA, не преминул подколоть организаторов:

"Для меня очень странно, что ни в одной из номинаций Yuna не представлен я как автор песен и режиссер клипов, а также мои продюсерские проекты: дуэт "Потап и Настя", группа "Время и Стекло" и Аркадий Лайкин, - пожаловался шоумен. – Потому для меня стало неожиданностью получить приглашение стать ведущим церемонии награждения. Но я не упущу возможности и с радостью скажу со сцены всё, что я думаю по поводу списка номинантов, самой премии Yuna и украинского шоу-бизнеса в целом!".

Артист нередко не выбирает слов и выражений, так что организаторам церемонии стоит опасаться разгневанного певца. Тем не менее, они считают, что лучшего ведущего им просто не найти.

"Потап является единственным украинским шоуменом с большой буквы. Он не просто исполнитель, но также продюсер, режиссер, ведущий. Уникальную премию должен вести уникальный человек", - объяснил решение оргкомитета генеральный продюсер премии Павел Шилько.

Напомним, что церемония награждения победителей YUNA состоится 15 марта и пройдет в Национальном дворце "Украина". В списке претендентов на получение главной музыкальной премии страны заявлены ведущие артисты: Светлана Лобода, Ани Лорак, Тина Кароль, Иван Дорн, Макс Барских и др. В этот день на сцену также выйдут Злата Огневич, Александр Пономарев, Настя Петрик.

Пока имена победителей премии неизвестны, однако организаторы уже заявили, что точно вручат награду Андрею Данилко и его эпатажному образу Верке Сердючке за особые достижения в музыке.

по материалам Secret Service Entertainment Agency