УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ершова уволили из-за подарков зятьев: признание дочерей экс-главы ГАИ

11,3 т.
Ершова уволили из-за подарков зятьев: признание дочерей экс-главы ГАИ

Дочери бывшего главы ГАИ Александра Ершова, которого уволили с должности из-за фотографий их безбедной жизни в соцсетях, рассказали, откуда на самом деле у них предметы роскоши.

20-летняя Дарья и 26-летняя Анастасия признались, что дорогие автомобили и аксессуары им подарили их любимые мужчины, а то, что произошло с их отцом, является результатом перекручивания фактов.

"Сразу хотим сказать: мы шокированы всем этим, потому что заслуги, в том числе и подарки наших любимых мужчин, приписали папе, рассказала в интервью "КП" в Украине" младшая дочь бывшего главы ГАИ Дарья. - Никита (гражданский муж девушки. – Ред.), прочитав очередной материал в СМИ, возмутился: "Ничего себе! Почему мой подарок приписывают твоему отцу?" И вообще наши мужья очень ревностно относятся к папиной опеке. Они часто повторяют: "Мы живем отдельно и абсолютно самостоятельно".

Дарья уже три года встречается с сыном погибшего депутата Николая Лисина. Девушка учится на третьем курсе университета им. Карпенко-Карого и планирует быть телеведущей. Совсем недавно ей предложили работу на одном из центральных каналов.

Читайте: Аваков соврал об увольнении из органов оскандалившегося начальника ГАИ Ершова: опубликован документ

Старшая дочь Ершова призналась, что ее супруга очень задело, что его подарки воспринялись, как спонсорство тестя.

"Он готов дать любое интервью и доказать, что это его подарки. Даже готов декларацию опубликовать. Ему важнее не папино имя обелить, а свое. Его это чрезвычайно задело", - рассказала Анастасия.

Девушка подчеркнула, что не живет с родителями с 18 лет и считает неприличным в ее возрасте брать у них деньги.

"Я зарабатываю своим трудом. Не без помощи мужа. Вы считаете, что мне нужно отказываться от его подарков? Если мой мужчина может подарить мне дорогой автомобиль и может делать мне подарки дороже, чем автомобиль, не думаю, что мне стоит от них отказываться только потому, что у меня отец гаишник и люди, у которых зарплата 1500 гривен, могут меня не понять", - подчеркнула Настя.

Как сообщал "Обозреватель", ранее СМИ опубликовали журналистское расследование, где утверждалось, что семья Александра Ершова владеет несколькими авто по $ 100 000 каждый, а его дочери - регулярно путешествуют по мировым курортам в бизнес-классе. В результате скандала 19 мая начальник ГАИ Украины Александр Ершов подал в отставку. Позже журналист Роман Бочкала заявил, что Ершов отказался помогать волонтерам АТО.