УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Кароль украли все сбережения

729
У Кароль украли все сбережения

Популярную украинскую певицу и тренера вокального шоу 1+1 "Голос страны-3" Тину Кароль обворовали! У певицы пропали денежные сбережения, документы и фамильные драгоценности, которые она хранила в банковской ячейке. Об этом Тина Кароль рассказала в интервью Кате Осадчей в эфире канала 1+1.

"Да, украли все деньги, которые я копила долгие годы. По сути, это были все мои сбережения", - заявила Заслуженная артистка Украины.

Речь идет о довольно внушительной сумме. Певица обратилась в правоохранительные органы, по факту кражи возбуждено уголовное дело. На данный момент менеджеры певицы общаются с юридическими компаниями, которые готовы представлять интересы Кароль в суде. Расследованием уголовного дела занимаются следователи Шевченковского РОВД города Киева.

Певица не сообщает название банка, однако известно, что это один из самых крупных банков Украины, клиентом которого Кароль являлась продолжительное время.

Как сообщают ряд СМИ, Тина была шокирована, узнав, что в отделении банка, где произошла кража, на руководящей должности работает человек, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. На данный момент Тина Кароль воздерживается от более подробных комментариев, но обещает дать большое интервью, если информация, интересующая журналистов, не навредит тайне следствия.

по материалам пресс-службы канала 1+1,

фото Юрия Коломыцева