УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киоссе вынужден убегать от фанаток. Видео

Киоссе вынужден убегать от фанаток. Видео

Юный исполнитель Никита Киоссе участвовал в национальном отборе на "Детское Евровидение", но широко популярен и известен стал после выхода в финал проекта "Голос.Дети". Его прозвали "украинским Бибером", а сам сладкоголосый певец моментально разбил тысячи девичьих сердец.

Побывав в гостях у Обозревателя, Никита признался, что сам себя звездой не считает, хотя и рад, что у него есть поклонники. При этом артист проговорился, что фанаты порой доставляют ему неудобства.

Например, однажды поклонницы погнались за певцом в метро, и он был вынужден бежать по эскалатору, а на одной из фан-встреч девушки пытались сорвать с Никиты рубашку. К счастью, команде продюсерского центра "Парадиз", который занимается раскруткой исполнителя, удалось угомонить разбушевавшуюся толпу.

Источник фото charivne.info

Перед пресс-конференций в Обозревателе на имя Киоссе пришло 673 вопроса – и пока это рекорд наших онлайнов. По большей степени поклонники допытывались у юного исполнителя, почему он не отвечает им на сообщения в Вконтакте (на других сайтах артиста нет – Ред.).

"У меня не хватает времени на соцсети, - извинился перед фанами Никита Киоссе. – Сейчас мне вообще очень трудно собраться с мыслями, потому что я редко бываю дома. У меня постоянные съемки, концерты, я прихожу очень поздно, просто падаю и даже не знаю, что делать…

Я хочу собраться с силами и написать вам пару строчек. Я буду в дальнейшем стараться это делать".

Киоссе также признался, что в Киеве он живет вдали от родных, которые остались в Рязани, очень скучает за ними. В свободные минутки созванивается с родней по скайпу. К счастью, плотный рабочий график и киевские друзья не дают ему грустить. Артист живет вместе с группой "Emotion" под одной крышей, с ними проводит большую часть своего времени, даже на шопинг вокалисты ходят вместе.

Фото Юрия Коломыцева, Обозреватель

"Я люблю играть в компьютерные игры, еще больше я люблю кушать, а еще больше – спать, - описывает Киоссе, как проводит время вне работы. – Это мои самые большие увлечения (смеется). В Киеве я редко выхожу на прогулки, потому что мало на это времени. Иногда – сижу в каких-то кафе, люблю просто выпить кофе под разговор".

Что касается фанатов, то на них артист не обижается. Несмотря на то, что ему пришлось закрыть стену Вконтакте, чтобы там не писали гадости, а также нередко приходится скрываться от поклонниц. 14-летний артист признался, что когда он приезжает с выступлением в какие-то города, то его команда скрывает название отеля, где он поселился – иначе отдохнуть не сможет никто.

Тем не менее, Киоссе говорит, что в охраннике не нуждается, а женское внимание любит. К тому же, шутит артист, его отец – футболист по образованию и с детства Никита крутился в спортивных кругах.

"Если что, я всегда смогу убежать", - шутит Киоссе.

Источник фото страница Никиты Киоссе Вконтакте

Источник видео Обозреватель

Киоссе вынужден убегать от фанаток. Видео
Киоссе вынужден убегать от фанаток. Видео
Киоссе вынужден убегать от фанаток. Видео
Киоссе вынужден убегать от фанаток. Видео
Киоссе вынужден убегать от фанаток. Видео
Киоссе вынужден убегать от фанаток. Видео