УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Приходько требует лишить Баскова звания Народного артиста Украины

25,5 т.
 Приходько требует лишить Баскова звания Народного артиста Украины

Певица возмущена предложением артиста повесить Порошенко и короновать Путина. А картинку именно с таким призывом в своем фотоблоге разместил "золотой голос России" - пишет TopPeople$.

В ответ Анастасия Приходько публично обратилась к вице-премьер-министру с просьбой лишить Баскова звания Народного артиста Украины.

— Прошу заметить, подобные заявления делает НАРОДНЫЙ АРТИСТ УКРАИНЫ! — негодует Приходько в соцсетях. — Публично обращаюсь к вице-премьер-министру по гуманитарным вопросам Вячеславу Анатольевичу Кириленко с просьбой, а точнее с требованием-ЛИШИТЬ Николая Баскова звания Народный Артист Украины, и навсегда запретить въезд этому "деятелю" на территорию Украины.

Также призываю все Украинские телеканалы УБРАТЬ все клипы и концертные номера Баскова из эфира! А тебе, Николай, Николай, Коля, желаю, чтобы пиком твоей карьеры было скитание по миру с твоей любимой шарманкой, обезьянкой и кружкой для мелочи, — отметила певица.

Отметим, что испугавшись шумихи в СМИ, Басков поспешил удалить скандальную запись из своего фотоблога. Но "Обозреватель" успел "заскринить" его призывы к насилию над украинским Президентом.

Читайте:Басков предложил повесить Порошенко и короновать Путина